На тестах замечены обновлённые Mercedes-Benz E-Кlassе

На тестах замечены обновлённые Mercedes-Benz E-Кlassе

10.04.2020 Автоновости, Новинки, Электро / Mercedes-Benz

На дорогах Германии появились «мулы» обновлённых купе и кабриолета Mercedes-Benz E-Кlassе, созданных на той же платформе, что и недавно представленный седан бизнес-класса.

Оба прототипа немного прикрыты камуфляжной плёнкой только в передней и задней частях. Можно рассмотреть, что несколько изменился дизайн обоих бамперов и стали слегка острее очертания фар. Форма задних фонарей тоже отличается от той, что у седана.

Ожидается, что купе и кабриолет получат те же моторы, что и седан. Например, базовые Mercedes-Benz E350 будут оснащаться 2-литровыми турбированными 4-цилиндровыми бензомоторами мощностью в 255 л. с.  при крутящем моменте в 370 Нм.

мерс 2

Их PHEV-гибридные версии Mercedes-Benz E350e будут иметь мощность в 315 л. с. и крутящий момент в 500 Нм, а топовые модификации Mercedes-Benz E450 получат 3-литровые рядные «шестёрки» с турбонаддувом и «мятким» гибридом EQ Boost. Мощность такого силового агрегата - 362 л. с., а крутящий момент - 700 Нм. 

мерс 3

Презентация рестайлинговых купе и кабриолета Mercedes-Benz E-Кlassе запланирована на 4 квартал нынешнего года. Продажи новинок стартуют в начале 2021 г.
 






По теме