Ремонт шин: входит ли в страхование?

Ремонт шин: входит ли в страхование?

12.04.2020 Полезное

Мы обратились к Тинькофф (общим условиям страхования) выбранных страховщиков и нашли несколько элементов страхования шин, о которых стоит знать, прежде чем заключать контракт.

Нужно ли страховать шины автомобиля? Это очень скромные расходы, особенно если сравнивать их с расходами на самостоятельную организацию помощи на дорогах. Однако, прежде чем покупать этот продукт, тщательно проверьте детали страховки. Вы можете проверить полис осаго на подлинность рса прямо сейчас на сайте компании.

Отказ двигателя, разряженная батарея и проблемы с шинами автомобиля, по данным Тинькофф, являются тремя наиболее распространенными сбоями, которые побуждают водителей вызывать помощь на дороге. При последней неисправности может помочь не только стандартный полис, но и дополнительная страховка шин. Большинство компаний имеют в своем предложении дополнительное добровольное транспортное страхование типа ассистент, которое действует только при повреждении шин. Продукт может быть приобретен в комплекте с ОСАГО или расширенной ASS.

В рамках защиты страховщик обеспечивает организацию и покрытие расходов на замену колеса на месте происшествия или буксировку и ремонт шин в мастерской вулканизации. Поэтому автострахование очень важный аспект. Предложения по страхованию шин, которые вы найдете на веб-сайтах отдельных компаний, как правило, идентичны и содержат вышеуказанное или аналогичное описание продукта. Но помните, что это всего лишь общая информация.

Мы обратились к Тинькофф (общим условиям страхования) выбранных страховщиков и нашли несколько элементов страхования шин, о которых стоит знать, прежде чем заключать контракт. Да, но не каждое. Большинство компаний окажут помощь только в том случае, если на территории польский автомобиль будет поврежден. Даже те компании, которые расширяют территориальную сферу за пределы нашей страны, указывают на то, что государства исключены из их ответственности.

Каждое общество гарантирует организацию и покрытие расходов на замену колеса или колес на месте происшествия, а если это невозможно-буксировку в мастерскую и финансирование ремонта. Водитель застрахованного транспортного средства также может получить информацию о данных вулканизационных заводов, магазинов шин и пунктов хранения шин. Но помните, что вышеуказанные услуги не могут использоваться без ограничений.

В условиях договора страхования шин ищите записи о максимальной сумме, выделенной на все события (страховые суммы). Обратите внимание на лимиты на отдельные услуги (например, на какую сумму страховщик будет финансировать ремонт шин на месте происшествия, на какое расстояние он бесплатно отбуксирует ваш автомобиль в ремонтную мастерскую).




По теме