Модельный ряд Toyota в 2020 году

15.04.2020 Полезное

Компания Toyota уже несколько лет кряду не меняет свой модельный ряд. Данный факт обусловлен тем, что в ассортименте этого автоконцерна представлены все самые популярные варианты автомобилей: кроссоверы, пикапы и седаны премиум-класса.

В 2020 году наибольшим спросом пользуются такие модели Toyota:

  • Corolla;
  • Camry;
  • Fortuner;
  • Hilux.

Corolla

Обратившись в официальный дилерский центр Тойота, потенциальный покупатель, в первую очередь, обратит внимание на модель Corolla. Сегодня этот автомобиль считается одним из самых популярных седанов в мире. Его популярность обусловлена сразу несколькими причинами:

  • улучшенными технологиями;
  • широкими функциональными возможностями;
  • утонченной управляемостью;
  • отличной динамикой.

К преимуществам Короллы также стоит отнести практичность. Этот автомобиль считается одним из лучших вариантов для повседневной жизни. Внимания заслуживает и экстерьер этой модели. К слову, в 2020 году он был полностью переработан. Теперь Toyota Corolla выглядит более агрессивно, но при этом по-прежнему стильно и элегантно.

Camry

Поклонники автомобилей Тойота также наверняка обращают внимание на модель Camry. Это еще один сверхпопулярный седан в модельном ряду Toyota. Эта модель отличается множеством дизайнерских и технологических особенностей. Одной из таких особенностей является низкая посадка, благодаря которой Камри стала более вместительной. Среди других преимуществ модели стоит отметить легкость управления, высокий ездовой комфорт и низкий уровень тяжести, который обеспечивает отменную устойчивость автомобиля. К плюсам нужно отнести и высокий уровень безопасности Тойота Камри.

Fortuner

Решив купить новый Тойота Фортунер у официального дилера, будущему владельцу этого автомобиля придется выбрать одну из 4-х комплектаций. Fortuner представлен такими вариантами: Стандарт, Комфорт, Элеганс и Престиж.

В 2020 году Toyota объявила о старте продаж второго поколения Фортунер. Обновленный внедорожник предназначен для эксплуатации в самых сложных условиях. В пользу этой модели делают выбор автомобилисты, которые намерены преодолевать серьезное бездорожье. Среди преимуществ нового Фортунер стоит отметить его удобство для водителя и пассажиров. Эта модель оснащена современной мультимедийной системой, климат-контролем, технологией курсовой устойчивости и множеством прочих атрибутов для обеспечения комфортной поездки.

Hilux

Огромной популярностью пользуется и пикап Hilux. Этот автомобиль уже давно получил неофициальный статус самого «неубиваемого» пикапа. Среди его преимуществ стоит отметить надежность, мощность, безопасность, а также впечатляющую эффективность и производительность. Цена Тойота Хайлюкс 2020 года зависит от комплектации. Сегодня данная модель представлена в 4-х вариантах: Стандарт, Комфорт, Престиж и Exclusive Black.




По теме