Рассекречен салон нового Hyundai Tucson

Рассекречен салон нового Hyundai Tucson

04.05.2020 Автоновости, Новинки / Hyundai

В интернете появились фотографии интерьера кроссовера Hyundai Tucson нового поколения, презентация которого запланирована на конец нынешнего года.

Снимки выложил автомобильный сайт TheKoreanCarBlog. Первое, что привлекает внимание при их просмотре – совершенно новая архитектура центральной консоли, заметно отличающаяся от других автомобилей Hyundai.

тусан 2

На них «приборка» и тачскрин мультимедийной системы, как правило, расположены на одном уровне. Панель управления климат-контролем при этом установлена на "бороде" под тачскрином.

тусан 3

На новом же Hyundai Tucson тачскрин «мультимедийки» объединён с сенсорной панелью управления климат-контролем и «переехал» вниз по центральной консоли. 
Паркетник нового поколения также получит виртуальную «приборку» диагональю в 10,25 дюйма, беспроводную зарядку для гаджетов, USB-разъём и 12-вольтовую розетку.

тусан 4

Кроме того, передние кресла кроссовера выполнены в спортивном стиле - с развитой боковой поддержкой. Ещё новшество - вместо традиционного селектора КПП появился пульт с кнопками.

тусан 5

Кроме полностью новой передней панели, будущий Tucson получит ультрасовременный дизайн, выполненный по мотивам концепт-кара Hyundai Vision T, показанного на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году. 
 






По теме