Автопрага представит новый ŠKODA RAPID 16 мая в онлайн

Автопрага представит новый ŠKODA RAPID 16 мая в онлайн

08.05.2020 / Фаворит Моторс Новости автосалонов / Москва

Площадкой станут официальные сообщества компании в социальных сетях.

Автопрага, официальный дилер ŠKODA в Московском регионе, проведет презентацию нового лифтбека ŠKODA RAPID с 16 по 23 мая. Площадкой станут официальные сообщества компании в социальных сетях, сообщила бренд-менеджер дилера Нина Архипкина.

«C 16 по 23 мая мы представим принципиально новый ŠKODA RAPID в формате видеопрезентации. Ежедневно в наших социальных сетях будет размещаться по одному уникальному видео о новинке. Серию видеообзоров компания ŠKODA подготовила совместно с автожурналистом Александром Коростелевым. В них мы расскажем о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю», - сообщила Нина Архипкина.

Для ознакомления с моделью Автопрага также планирует провести День открытых дверей - до конца июня. Уже сейчас новый ŠKODA RAPID доступен для заказа в салонах дилера.  На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций – Entry, Active, Ambition и Style, а также три бензиновых двигателя мощностью от 90 л.с. до 125 л.с. Стоимость машины варьируется от 792 тыс. рублей до 1 021 тыс. рублей.

Новый ŠKODA RAPID доступен в 8 цветах кузова. Модель сохранила практичный и полюбившийся многим кузов лифтбек, при этом получив яркие элементы, которые отражают новый язык дизайна марки. Особую харизматичность новинке придают резко очерченные фары стреловидной формы.  Кристаллический дизайн фар со встроенными светодиодами напоминает о традициях производства знаменитого богемского хрусталя, отсылая к богатому историческому наследию марки. Выразительная полоса светодиодных дневных ходовых огней гармонирует с контуром решетки радиатора и делает образ автомобиля динамичным.  Задняя часть автомобиля также претерпела существенные изменения. В эффектных зауженных L-образных задних фонарях снова прослеживаются кристаллические мотивы. Сами фонари разделены на две секции: одна встроена в пятую дверь, а вторая уходит на крылья. Горизонтальные узкие катафоты расположены параллельно задним фонарям, добавляя образу сбалансированность и гармонии, говорится в пресс-релизе компании ŠKODA.

Принципиально новый ŠKODA RAPID впервые был показан в самом большом планетарии Европы - в Санкт-Петербурге 11 декабря 2019 года. Уникальная мультимедийная презентация прошла в формате 360° с помощью 39 проекторов и эффекта погружения в космос с использованием видео NASA.

Видеопрезентация ŠKODA RAPID пройдет с 16 по 23 мая на страницах https://www.instagram.com/autopragaskoda/, https://vk.com/autopraga, https://www.facebook.com/autopraga/.

 

Справка о компании Автопрага

 

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODAв Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.