Представлен обновлённый Hyundai Palisade

Представлен обновлённый Hyundai Palisade

10.05.2020 Автоновости, Новинки / Hyundai

В Южной Корее состоялась презентация рестайлинговой версии премиального кроссовера Hyundai Palisade, предназначенной для местного авторынка.

Количество комплектаций автомобиля увеличилось с 2-х до 4-х. При этом топовая версия, имеющая название VIP, стала по-настоящему роскошной. Она создана на базе прежней топовой комплектации Calligraphy, но отличается от неё новыми бамперами и решёткой радиатора, а также 20-дюймовыми колёсами оригинального дизайна.

Hyundai Palisade VIP имеет 3-рядную 6-местную компоновку салона. Во 2-м ряду установлены огромные кресла с широким диапазоном регулировок. Между ними расположен подлокотник с боксом, в который встроен ионизатор воздуха.

палисад 3

На нём также имеются сенсорная панель управления регулировками и подстаканники с подогревом и охлаждением. В картах задних дверей смонтированы устройства для беспроводной зарядки гаджетов.

палисад 2

А вот под капотом изменений нет: все Hyundai Palisade оснащаются или 295-сильным бензиновым V6 объёмом в 3,8 л., или 4-цилиндровым турбодизелем объёмом в 2,2 л. Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат» и передний либо полный привод. 

палисад 4






По теме