Автопрага начала продажи полноприводного ŠKODA KAROQ

Автопрага начала продажи полноприводного ŠKODA KAROQ

12.05.2020 / Фаворит Моторс Новости автосалонов / Москва

Автомобиль оснащается двигателем 1.4 TSI (150 л.с.) в паре с роботизированной 6-ступенчатой DSG и может разгоняться до 100 км/ч за 8,9 секунд. Благодаря увеличенному дорожному просвету – 164 мм – машина обладает превосходной проходимостью даже в условиях плохих дорог.

Новый кроссовер ŠKODA KAROQ в обещанном ранее полноприводном исполнении теперь доступен для покупки в салонах Автопраги. 

Автомобиль оснащается двигателем 1.4 TSI (150 л.с.) в паре с роботизированной 6-ступенчатой DSG и может разгоняться до 100 км/ч за 8,9 секунд. Благодаря увеличенному дорожному просвету – 164 мм – машина обладает превосходной проходимостью даже в условиях плохих дорог. 

Для модели, начиная с базовой комплектации, доступна функция Auto Hold – она служит для автоматического включения стояночного тормоза при полной остановке автомобиля, например, на светофоре или в пробке и позволяет водителю не держать педаль тормоза.

Еще одним преимуществом является просторный и удобный багажник -  спинки задних сидений при необходимости складываются в абсолютно ровный пол, что облегчает процесс погрузки и разгрузки, а также обеспечивает сохранность предметов при перевозке. Стоимость полноприводного KAROQ в комплектации Active составляет 1 468 000 рублей, в комплектации Ambition - 1 580 000 рублей, в комплектации Style - 1 754 000 рублей. Для всех комплектаций на старте продаж предлагается бесплатный пакет опций First Edition. 

 «Благодаря приводу на все четыре колеса и увеличенному дорожному просвету ŠKODA KAROQ обеспечивает еще более высокий уровень комфорта и безопасности. Теперь нашим клиентам и их семьям доступен выбор из двух версий модели – с передним и полным приводом, каждая из которых предлагается в трех комплектациях – Active, Ambition и Style», - прокомментировала бренд-менеджер официального дилера ŠKODA в Московском регионе компании Автопрага Нина Архипкина.

Ранее в салонах Автопраги стал доступен переднеприводный ŠKODA KAROQ с двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач - максимальная скорость 199 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,8 с, расход топлива в смешанном цикле 6,3 л/100 км. Стоимость этой версии автомобиля в комплектации Active составляет 1 387 000 рублей, Ambition – 1 499 000 рублей, Style – 1 673 000 рублей.

 Двигатель 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач появится в продаже позднее.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODAв Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.