В России начались продажи нового Volkswagen Arteon

В России начались продажи нового Volkswagen Arteon

05.06.2020 Автоновости, Новинки / Volkswagen

В нашей стране начались продажи лифтбека Volkswagen Arteon, который пришёл на смену спорт-седану Volkswagen Passat CC.

В России предлагается 2 комплектации лифтбека – R-Line, которая стоит 2 639 000 руб., и R-Line Premium, за которую дилеры марки просят уже 2 999 000 руб. Обе версии получили 190-сильные бензиновые турбомоторы, работающие в паре с фирменными 7-ступенчатыми «роботами» DSG.

артеон 4

В штатное оснащение лифтбека входят цифровая «приборка», обогрев всех сидений, 3-зонный климат-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой сервисов Apple CarPlay и AndroidAuto, светодиодная головная оптика, спойлер на 5-й двери и 18-дюймовые колёса. 

артеон 2

За безопасность ездоков отвечают адаптивный круиз-контроль, круговой видеообзор, системы контроля полосы движения и предотвращения фронтальных столкновений, а также обогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

артеон 3

Комплектация Volkswagen Arteon R-Line Premium получила функцию подсветки поворотов, «мультимедийку» с тачскрином диагональю в 9,2 дюйма, встроенным навигатором и голосовым управлением, панорамную крышу с люком и 19-дюймовые колёса Montevideo.
 






По теме