Известный актёр Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы - полиция говорит об освидетельствовании на предмет алкоголя

Известный актёр Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы - полиция говорит об освидетельствовании на предмет алкоголя

09.06.2020 ДТП / Москва

Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Его автомобиль  пересёк двойную сплошную и выехал на встречную полосу, спровоцировав лобовое столкновение со встречным автомобилем.

Авария случилась в ночь на 9 июня, на Садовом кольце. Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД РФ, актёр пройдет освидетельствование, чтобы выяснить степень опьянения или его отсутствие. 

Такой комментарий стал ответом на многочисленные сообщения о том, что Ефремов в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. После освидетельствования будет принято решение о возможной мере пресечения.

На видео аварии, которое уже разошлось по Интернету, видно, что машина, за рулём которой, как утверждается, и находился актёр, заметно превышает скорость. На повороте  водитель не справился с управлениям, и выехал на встречную полосу, не свернув в нужную сторону.

Уточняется, что актёр был за рулём автомобиля Jeep Grand Cherokee, а второй автомобиль - марки Lada. Также сообщается, что из-за ДТП частично было перекрыто движение по внешней стороне Садового кольца. 

UPD. Утром 9 июня стало известно, что водитель автомобиля, с которым столкнулся внедорожник Михаила Ефремова, скончался в больнице от полученных травм.




По теме