Рюкзаки Thule: как выбрать хорошее изделие

Рюкзаки Thule: как выбрать хорошее изделие

01.07.2020 Полезное

Рюкзак стал незаменимым помощником на каждый день: его носят на работу, берут с собой в путешествие или на прогулку. Какой рюкзак выбрать, чтобы получить качественный товар на долгие годы?

Где купить хороший рюкзак

Одними из лучших мировых производителей чемоданов, рюкзаков и автомобильных багажников является шведская компания Thule. Она существует более 70-ти лет, за это время сумела разработать уникальные технологии производства. Рюкзаки Thule — это гарантия качества и долговечности, они могут использоваться даже в экстремальных условиях без потери вида. Вся продукция проверяется перед поступлением в продажу. Купить рюкзак Thule можно у официального представителя бренда, в интернет-магазине Багажник. Товары поступают напрямую от производителя, что позволяет сохранять цены низкими в любых условиях.

В ассортименте магазина представлены:

  1. Городские модели для повседневной носки, объемом от 12 до 35 л.
  2. Изделия для ноутбука.
  3. Для туристических походов и путешествий, объемом до 70 л.
  4. Для зимних видов спорта.
  5. Велорюкзаки.
  6. Детские варианты до 7 л, включая портфели.
  7. Женские модели.
  8. Гидраторы для любителей экстремальных путешествий и походов.

Объем: от 5 до 70 литров. Все они делаются из прочной водоотталкивающей ткани. Материал устойчив к повреждениям, не портится под действием перепадов температур.

Главные критерии выбора

При выборе любого типа изделия, обращайте внимание на следующие аспекты:

  1. Комфорт в носке. В идеале — изделие перед покупкой нужно примерить, но при заказе в интернет-магазине, такой возможности нет. В этом случае визуально оцените ширину лямок, наличие мягкой подкладки на спине.
  2. Прочность. Чтобы аксессуар прослужил Вам хотя бы несколько лет, он должен быть выполнен из ткани на основе нейлона. Обратите внимание на качество фурнитуры. Если Вы будете носить тяжелые грузы, выбирайте модели из холщовой ткани или кожи.
  3. Водонепроницаемость. Этот критерий актуален для походных и экспедиционных изделий, но и городская модель для ноутбука должна защищать технику от попадания воды. Полиэстер и нейлон — водонепроницаемые материалы.
  4. Выбирайте размер, пропорционально своему туловищу и росту. Это важный момент, иначе носить аксессуар будет не так удобно.
  5. Выбирайте товар под свои потребности.

В ассортименте каталога Thule представлен большой выбор рюкзаков для современных людей, которые ценят свой комфорт и надежность. Помимо рюкзаков, в интернет-магазине Багажник можно купить качественные автобагажники, сумки и чемоданы. Большой ассортимент позволяет найти любой товар. Рюкзак Thule — гарантия комфорта.

Покупать сумки и рюкзаки следует у проверенных поставщиков. В Украине это магазин «Багажник». Все товары с гарантией, есть самовывоз в Киеве и доставка по стране.






По теме