Доставка Вашей ŠKODA на сервис? Теперь это просто!

Доставка Вашей ŠKODA на сервис? Теперь это просто!

02.07.2020 / Атлант-М Тушино Новости автосалонов / Москва

Официальный дилер ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО – один из лидеров корпоративного обслуживания автомобилей ŠKODA представляет услугу «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» для физических лиц.

За годы работы на рынке корпоративных автосервисных услуг АТЛАНТ-М ТУШИНО выстроил четкую и прозрачную систему дистанционного приема автомобилей в сервис.

Услугой «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» регулярно пользуются корпоративные клиенты: наши сотрудники дистанционно принимают в сервис десятки автомобилей, мы выполняем сотни заявок.

Теперь услуга «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» доступна каждому, а воспользоваться ей очень просто:

1. Оставьте заявку на услугу удобным для Вас способом: по телефону +7 (495) 380‑14‑05, 7809780@atlant-motors.ru, из мобильного приложения, из Личного кабинета.

2. Обсудите все детали с консультантом: дата приёма-передачи автомобиля, необходимые работы, способ оплаты, Ваши пожелания.

3. В назначенное время наш сотрудник заберет Ваш автомобиль и предоставить подменный. В Вашем присутствии: будет произведен осмотр автомобиля с фотофиксацией, в Ваш автомобиль установят видеорегистратор и оденут защитные чехлы, мастер заполнит все необходимые документы.

4. После завершения обслуживания Ваш автомобиль пройдет проверку: выполненных работ, оформления документов, отсутствия повреждений.

5. В согласованное время Вы получите свой автомобиль. Наш сотрудник: вместе с Вами произведет осмотр Вашего автомобиля, подробно ознакомит с перечнем работ и их стоимостью в документах, поможет произвести оплату, по Вашему желанию ознакомит с записью видеорегистратора.

  

Узнайте подробную информацию у Вашего персонального менеджера или сотрудника приемки сервиса по телефону: +7 (495) 780-9-780.

    

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года. 

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11