Залог без поручителей в МосИнвестФинанс

Залог без поручителей в МосИнвестФинанс

07.07.2020 Полезное

Если вы хотите срочно сделать большую покупку (жилье, автомобиль) или совершить шикарный круиз, то потребуется значительная сумма денег. Быстро ее найти не всегда удается даже состоятельным людям.

Но, зайдя на сайт https://mosinvestfinans.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-bez-podtverzhdeniya-doxodov/kredit-pod-zalog-kvartiry/, вы легко найдете решение многих финансовых проблем.

Речь идет о такой услуге, как кредит под залог квартиры в Москве. Ее оказывает известная московская компания МосИнвестФинанс. За годы своей деятельности она помогла решить проблемы десяткам тысяч людей.

Как финансирует МосИнвестФинанс

МосИнвестФинанс легко и быстро предоставит каждому желающему кредит под залог недвижимости квартиры. Для успешного решения вопроса требуется лишь совершить несколько шагов. Ознакомиться с ними можно на указанном выше сайте или позвонив по контактным телефонам фирмы.

К клиенту предъявляются следующие требования:

  • ему должно быть от 18 лет;
  • должен быть при себе паспорт;
  • нужно предъявить документ о праве на закладываемую собственность;
  • эта недвижимость (квартира) может находиться в Москве (или в области), Санкт-Петербурге, Калуге, Твери, Туле, Рязани.

При этом вас не спросят о предназначении получаемых средств. Не потребуют также никаких справок (подобно справки о доходах или составе семьи и пр.). Все оригиналы документов остаются у заемщика. Компании достаточно копий.

МосИнвестФинанс не интересуют возможные проблемы с вашими предыдущими кредитами и кредитная история. Вам будет предоставлена возможность рефинансировать прежние кредиты. При этом вы можете существенно сэкономить на низких процентах.

За время деятельности компании МосИнвестФинанс взять кредит под залог квартиры смогли почти пятнадцать тысяч человек. За счет рефинансирования они смогли сэкономить в общей сумме более 3 миллиардов рублей. Это более чем весомый аргумент в пользу сотрудничества с компанией.

Займ без бюрократизма и волокиты

Очень много сил и средств сегодня отнимают бюрократические проволочки при решении многих вопросов. Они же отпугивают клиентов. В компании МосИнвестФинанс все обстоит иначе.

Руководство фирмы считает, что выданные кредиты, вкладываясь в покупки недвижимости или заказ дорогостоящих услуг, обязательно ускоряют обращение денег и оживляют движение товаров. Создаются новые рабочие места, выпускаются многочисленные товары, стимулируется развитие экономики страны.

Поэтому компания максимально упростила все свои кредитно-финансовые операции. Теперь вы легко сможете взять кредит под залог квартиры без поручителей. Нет необходимости и в справках о доходах.

Вы становитесь партнером в сфере активизации обращения денег и товаров. Мало того, компания берет на себя все расходы по оформлению сделок и их регистрации в Росреестре. Здесь максимально сократили срок рассмотрения заявок (от 30 минут до 3 суток). Большинство решений – положительные.

Каждый клиент перед заключением договора бесплатно получает подробнейшие разъяснения по кредитованию, его видам и особенностям. Вся процедура полностью прозрачна. А способы и сроки погашения задолженности разрабатываются с максимальным учетом комфортности и интересов клиентов.

Здесь не заискивают перед клиентами, а предлагают стать партнерами на определенный срок. Пользуясь услугами МосИнвестФинанс, можно легко решить проблемы с деньгами.




По теме