Колесные диски по акции от интернет-магазина Slikshop

06.08.2020 Полезное

В интернет-магазине slikshop.ru представлены сотни позиций литых дисков всех типоразмеров и параметров – от стандартных изделий, рекомендованных производителем, до тюнинговых продуктов, сделанных по особому заказу.

Slikshop – официальный магазин известных в России брендов Replay и LS Wheels. Продукция продается по заводской цене, поставляется с обязательными заводскими гарантиями. Работает доставка во все регионы РФ.

Replay выпускает литые диски из высокопрочных сплавов, отвечающие международным стандартам качества Qualex. Изделия рекомендованы автомобильными компаниями и полностью соответствуют современным требованиям к безопасности и прочности колесных дисков. В каталоге Replay – около 1500 моделей для иномарок и отечественных автомобилей. Инженерный и технологический контроль на линии гарантирует отсутствие брака.

Завод LS Wheels – это оборудование нового поколения, современные технологии литья, высокопрочные алюминиевые сплавы, устойчивые к суровым дорожным условиям и российскому климату. Продукцию отличает качественная покраска с защитными свойствами и стильный дизайн. Легкие, но при этом долговечные диски имеют альтернативные параметры, размеры от 13 до 20 дюймов и подходят для тюнинга автомобилей любых марок.

Регулярные скидки и акции, которые проводит интернет-магазин литых дисков Slikshop - возможность купить литые диски по сниженной цене или на выгодных условиях.

Лучшая цена

Найдете тот же товар дешевле, чем в Slikshop, и магазин продаст вам его по сниженной цене. От участника акции требуется только отправить ссылку на соответствующую страницу интернет-магазина и указать свои контактные данные.

Подробные условия:

  • ссылки на доски объявлений (Авито, Юла и подобные) не рассматриваются, так как на этих сайтах информация бывает недостоверной;
  • участвуют только официальные площадки, имеющие статус интернет-магазинов;
  • в акции не участвуют уцененные изделия, товары, реализуемые в рамках распродаж или других маркетинговых мероприятий;
  • сравниваемые позиции должны совпадать по всем характеристикам.

Товар, купленный в рамках акции «Лучшая цена», обладает всеми правами обычной покупки – имеет гарантию и подлежит возврату.

Кредит без переплаты

Уникальное предложение при поддержке Сбербанка. Клиент забирает товар прямо сейчас, а платит – когда будут деньги. Это делается путем оформления кредита на сайте финансовой компании в рамках акции «Покупай со Сбербанком». При одобрении кредита деньги перечисляются продавцу, а товар отправляется покупателю.

Доступны суммы до 300 тыс. руб. Первоначальные взносы и плата за обслуживание не требуются. По сути, покупатель оформляет рассрочку на 6 месяцев без какой-либо переплаты. Требуется паспорт гражданина РФ, карта Сбера и регистрация на Сбербанк Онлайн.

Скидка 15%

Более 500 позиций литых колесных дисков Replay продаются по скидке 15% до конца августа 2020 года. В каталоге представлены модели от 13 до 22 дюймов.

Бесплатная доставка

Магазин доставляет покупку за свой счет покупателям более чем из 40 городов России. Среди них – Москва, Рязань, Екатеринбург, Петербург, Нижний Новгород и множество других. Акция действует до декабря 2020 года. На товары, купленные в рассрочку, право бесплатной доставки не распространяется.

Датчики – бесплатно

При покупке комплекта дисков от 17 дюймов заказчик получает в подарок измеритель давления в шинах – датчик с сенсорным управлением и удобным жидкокристаллическим дисплеем.

Обратите внимание, что количество подарков, как и сроки действия предложения, ограничены. Уточняйте текущий статус акции у менеджеров при покупке.

Подробные условия, каталог товаров по акции, сроки доставки и варианты оплаты узнавайте на сайте slikshop.ru.






По теме