Автошкола у метро Новые Черемушки

Автошкола у метро Новые Черемушки

07.08.2020 Полезное

Тем, кто планирует получить водительское удостоверение, крайне важно выбрать правильное учебное заведение. Важно, чтобы в нем был квалифицированный персонал водителей и преподавателей, хорошее техническое оснащение и удобное расположение. Для жителей ЮЗАО удобной для посещения является автошкола у метро Новые Черемушки.

Структура занятий в школе

Последние изменения общеобразовательной реформы коснулись обучения будущих водителей в автошколе. Поэтому количество часов, отведенных на приобретение навыков управления машиной увеличилось до 190 часов. Сегодня структура занятий выглядит следующим образом:

  • теория занимает 130 часов;
  • отработка практических навыков - 56 часов;
  • продолжительность экзамена – 4 часа.

Содержание практической части курса

Практика подразумевает в обязательном порядке катание на автодроме; выполнение и отработку упражнений, приобретение умений, которые впоследствии станут частью экзамена. После этого новичка «выводят» в городскую черту для приобретения навыков езды в городе, отработки простых и сложных маршрутов, движения на перекрестках и так далее. В Новых Черемушках работают опытные инструктора, которые учат будущих водителей основам безопасной безаварийной езды.

После полного освоения материала наступает самая важная и ответственная часть курса, которая проводится в два этапа. Первый – теоретическая и практическая части, которые курсант сдает непосредственно в автошколе. При успешной сдаче экзаменующиеся направляются в ГИБДД.

Где можно приобрести навыки вождения автомобиля?

Водители с большим стажем прекрасно помнят, что имели право учить своих близких или знакомых вождению на своей собственной машине, но только если их водительский стаж не менее трех лет. Но сегодня эта возможность утратила свою правомерность, так как законодатели тихо и без лишней огласки изменили этот пункт в ПДД. Указанные нововведения произошли после принятия соответствующего постановления кабинетом министров в 2011 году.

Теперь для получения водительского удостоверения обязательно нужно пройти курс обучения в автошколе. “Стиль-Авто” у метро Новые Черемушки приглашает вас пройти обучение, чтобы получить разные категории прав. К вашим услугам хорошо оборудованные автодромы, классы с современным техническим оснащением, квалифицированное обслуживание и опытный преподавательский состав.






По теме