Под Саратовом столкнулось 5 автомобилей: все выжили, а пострадавшие - только в одном авто

14.08.2020 ДТП / Саратов

В Саратовской области 13-го августа произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей, в том числе грузовика. В результате пострадало 3 человека, которых пришлось госпитализировать.

Саратов ДТП 13 августа

Авария случилась примерно в 7.30 на 97-м км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград. Судя по отчёту ГИБДД, виновником ДТП стал водитель автомобиля Ford Explorer, мужчина 1989 года рождения. Он не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего задел попутный Hyundai Solaris. 

Саратов ДТП 13 август

От удара Ford вылетел на встречную полосу, где столкнулся уже с идущей в противоположную сторону Nissan Almera, которая в свою очередь врезалась в Ford Mondeo. Именно пассажиры Nissan Almera и пострадади в результате больше всех - две женщины, 1959 и 1960 года рождения, а также мужчина 1954 года рождения были госпитализированы с полученными травмами.

Саратов ДТП 13 августа обочина

Как видно на фотографиях с места ДТП, машины, ставшие участниками этого ДТП, достаточно сильно разбиты - удивительно, что все остались живы, а пострадавшие оказались только в одном автомобиле из пяти. 




По теме