Покупка запчастей в интернет-магазине “Болты и гайки”

Покупка запчастей в интернет-магазине “Болты и гайки”

26.08.2020 Полезное

Магазины автозапчастей на рынке сейчас множатся как грибы после дождя. Тем не менее мало кто из них способен предложить столь широкий ассортимент и уровень обслуживания, как интернет-площадка “Болты и гайки”.

Здесь даже взыскательный автолюбитель найдет не только нужные запчасти для авто, но также и вежливое общение с высококвалифицированными сотрудниками, низкие цены и быструю доставку. Но давайте обо всём по порядку.

Особенно повезло жителям Киева, которые при покупке деталей и аксессуаров для своей машины на сумму свыше 3000 гривен не оплачивают стоимость их доставки. При этом получить нужную запчасть можно прямо в день оплаты заказа. Для этого необходимо просто оформить покупку до 11-00 и курьер, в случае наличия комплектующих на складе, привезёт их вам в этот же день.

Но даже если вы живёте за пределами этого города, специалисты интернет-магазина “Болты и гайки” отправят ваш заказ в любую точку страны курьерской службой “Новая почта”. При этом с тарифами на доставку вы можете заранее ознакомиться на сайте сервиса. И не переживайте за сохранность товара, перед отправкой он будет тщательно упакован.

Практически все комплектующие в течение 14 дней с момента покупки можно вернуть обратно, получив при этом ранее уплаченную сумму в полном объёме. Также на запчасти действует официальная гарантия и вы можете сдать их в ремонт или обменять на новые в соответствие с законом о защите прав потребителей.

Трудностей с подбором нужной детали у клиентов магазина тоже не возникнет. На сайте разработана система умных фильтров, позволяющая быстро найти запчасть, ориентируясь на её производителя, стоимость, а также марку вашего автомобиля. В любой момент вы можете обратиться к консультантам на сайте, которые подберут для вас соответствующий товар.

Ну и конечно, стоит упомянуть ассортимент магазина, здесь вы найдете детали для:

  • Двигателя;
  • КПП;
  • Подвески;
  • Тормозной системы;
  • Электрики;
  • Кузова.

Также на сайте представлены расходные материалы, например, масла, фильтры, дворники и т.д.

Интернет-магазин “Болты и гайки” полюбился автовладельцам, в первую очередь, за доступные цены. Здесь вы сэкономите свои деньги, приобретя при этом всё необходимое для вашей машины. И что также немаловажно - вы можете быть спокойны за качество товара, ведь даже если что-то вдруг пойдет не так, вы защищены законом и условиями гарантии. “Болты и гайки” - ваш надежный спутник в мире автомобильных запчастей.






По теме