Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Молодежная» открывает запись на онлайн-курсы

Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Молодежная» открывает запись на онлайн-курсы

02.09.2020 Полезное

Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Молодежная» предлагает пройти онлайн-курсы.

Сегодня личный автомобиль – это самое привлекательное средство передвижения. В нем можно находиться без средств индивидуальной защиты и в то же время не боятся заразиться коронавирусной или иной инфекцией. Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Молодежная» предлагает пройти онлайн-курсы, чтобы в кратчайшие сроки стать обладателем водительского удостоверения. Это один из самых успешных проектов, связанных с изучением ПДД онлайн.

Изучение ПДД онлайн: принцип работы

Автошкола «Навигатор» предлагает интерактивную платформу, где вся информация, связанная с ПДД, сгруппирована по темам. Здесь выложены аудио- и видео-ролики, поясняющие схемы, рисунки и таблицы, текстовые и графические решения. Вы можете проработать любую тему, проверив ее освоение с помощью теста или иного упражнения. Чтобы получить доступ к платформе, вам нужен мобильный телефон, планшет или компьютер, подключенный к интернету. Все вопросы решаются в чате, который ведут опытные преподаватели. При этом вы сами выбираете способ и время освоения темы. При достаточной мотивации успех достигается очень быстро.

Онлайн-обучение в сравнении с традиционным

Онлайн-технологии дают больше свободы и возможностей, в том числе и в сфере образования. В основу нашей обучающей системы положена традиционная программа, согласованная с Департаментом образования и ГИБДД. Однако работа по этой программе проходит в индивидуальном порядке. Вам не нужен личный контакт с учителем, чтобы запомнить ПДД. По своей сути они достаточно простые, и их подача с помощью компьютерной графики и другого функционала намного эффективнее, чем скучные объяснения преподавателя.

Практические занятия: первый выезд

Практические занятия проходят с инструктором на его автомобиле. О времени вы договариваетесь индивидуально. Первые часы за рулем должны быть проведены в полной безопасности, поэтому обучение вождению начинается на площадке. Когда вы освоите базовые навыки, то начинается поездка по городу. Инструктор выбирает оптимальный маршрут, ориентируясь на дорожную ситуацию и ваши возможности. Обычно это тихие улочки, на которых не встретишь оживленного движения. Минимальное количество часов, которые вы должны провести за рулем, - 56. Если этого времени не хватает, то можно запросить дополнительные часы за соответствующую оплату.

Онлайн-обучение: это эффективно?

Анализ количества успешно сданных экзаменов показывает, что дистанционное обучение – это современное и технологичное решение. Оно создано, чтобы обеспечить комфорт и повысить успеваемость наших учеников. На данный момент создание онлайн-платформы оправдывает себя в полной мере. Многие наши ученики сдают экзамен в ГИБДД с первого раза. Онлайн-курсы подходят для всех желающих, даже если ваша мотивация не высока, электронный формат занятий способен увлечь и стать достойной заменой компьютерным играм.

Стоимость подключения к онлайн-платформе

Стоимость дистанционного курса составляет 1999 рублей.

Записаться в автошколу «Навигатор» у метро «Молодежная»

Контактные данные: https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-molodezhnaya/




По теме