АТЛАНТ-М ТУШИНО: с заботой о Вашей ŠKODA

АТЛАНТ-М ТУШИНО: с заботой о Вашей ŠKODA

04.09.2020 / Атлант-М Тушино Новости автосалонов / Москва

Ваш автомобиль готов каждый день поддерживать Вас и безотказно выполнять каждое пожелание. Но он тоже нуждается в заботе.

Поручите уход за своим автомобилем тем, кто дарит клиентам свой профессионализм и внимание с 2004 года. АТЛАНТ-М ТУШИНО по праву считается одним из старейших дилеров столицы и год за годом поддерживает владельцев ŠKODA, благодаря чему пользуется доверием, которое честно заслужил. И это не просто слова, а факты, которые подтверждают слова клиентов, например, пользователь Drive2.ru StrelokEf: «Все планово хорошо».

Чтобы Ваша ŠKODA была рядом долгие годы исохраняла гарантийные обязательства завода-изготовителя, она нуждается в регулярном регламентном техническом обслуживании, в которое обязательно входят диагностические работы для предотвращения неисправностей и обеспечения Вашей безопасности. «Приехал, сдал, через 3 часа пришёл забирать. Вежливые, ненавязчиво рассказывают и предлагают работы по обслуживанию» – подытожил kolgat.

В случае ДТП восстановление автомобиля – невероятно ответственное дело. Важно не только восстановить кузов до первоначального вида, но и не повредить электронику. Квалифицированные мастера и современное оборудование – необходимые составляющие таких работ. К примеру, Pril поделился опытом замены лобового стекла:  «Мастера своё дело знают. Сервис очень хороший. Спасибо».

Любой ремонт важно доверять профессионалам. В АТЛАНТ-М ТУШИНО все специалисты знают особенности каждого автомобиля марки ŠKODA и работают по нормативам завода-изготовителя. А современное диагностическое оборудование и инструменты исключают возможность ошибки. «Не первый раз обращаюсь к этому дилеру. Всегда положительные впечатления» – рассказал Diehard79, автомобиль которого большинство серьезных работ проходит в АТЛАНТ-М ТУШИНО. Гарантия на работы и запасные части придаст Вам еще больше уверенности. «Как всегда на высоте» – вынес вердикт Cashara24 после работ по гарантии завода-изготовителя.

Политика ŠKODA – конкурентоспособная стоимость ремонта каждого автомобиля. А в АТЛАНТ-М ТУШИНО он стал еще доступнее благодаря регулярным акциям сервиса. A1ekseySh, например, оценил скидку 40%  на сервисные работы: «Внимательный менеджмент, очень толковый мастер, все работы выполнены аккуратно, цена по акции вполне устроила».

Вы можете получить предварительную консультацию специалистов по сервису АТЛАНТ-М ТУШИНОпо телефону +7 (495) 780-9-780, а потом передать автомобиль в знающие руки механиков и дождаться окончания работ за чашечкой кофе в нашем дилерском центре. После чего продолжить свое путешествие или отправиться покорять мегаполис. Вместе со ŠKODA.

Фасад.jpg  

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года. 

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11