Покупка автомобилей из США - как это происходит

Покупка автомобилей из США - как это происходит

05.09.2020 Полезное

Приобрести авто из США выгодно сразу по ряду причин. Но основной мотив в том, что в Штатах можно найти поврежденный авто с минимальным ценником, чтобы впоследствии самостоятельно восстановить транспортное средство. При этом по цене такая покупка будет стоить дешевле, чем если бы вы брали машину на местном авторынке.

Кроме того, здесь вас ждет огромный выбор моделей, часто не представленных в других регионах мира. Поэтому восстановленные автомобили из США и пользуются такой популярностью у наших соотечественников. Ну а помочь с приобретением понравившейся машины вам всегда могут на сайте https://westmotors.ru. В нашей статье мы расскажем какие услуги понадобятся неопытному покупателю, чтобы привезти транспортное средство из-за океана.

В первую очередь, необходимо будет найти подходящий вариант. Делать это нужно на аукционах, где выставлены соответствующие лоты. Если вы хорошо владеете английским, то на этом этапе проблем у вас возникнуть не должно. Но дальше необходимо выкупить, а главное доставить машину на территорию Беларуси. Здесь то и появляются основные препятствия.

Естественно, устроители аукционов заинтересованы лишь в продаже авто, а дальнейшей транспортировкой и растаможкой должен заниматься уже новый владелец. Выполнить все действия дистанционно вряд ли получится, а лететь в США готовы немногие, да и нельзя забывать о том, что это повлечет дополнительные расходы.

Взять на себя решение данных задач готовы специалисты Westmotors, которые уже более 10 лет оказывают подобные услуги на рынке. Так сотрудники компании подготовят документы по запросу таможенного брокера и обеспечат быструю доставку по минимальным ценам.

Если вы не хотите беспокоиться о ремонте автомобиля, то можете заказать в комплекте с машиной необходимые запчасти. Но это ещё не всё - компания Westmotors сотрудничает со многими ремонтными мастерскими на территории Беларуси, поэтому по прибытии ваш автомобиль сразу могут направить на СТО для полного восстановления. Таким образом к вам приедет уже полностью исправная машина.

Покупка автомобиля в США несомненно имеет ряд преимуществ, но и назвать эту процедуру легкой нельзя. Чтобы избавить себя от лишних забот и тревог, обратитесь в Westmotors, где вам помогут быстро найти и доставить понравившийся лот на территорию Беларуси, а также при необходимости окажут и другие востребованные услуги. Специалисты компании будут стоять на страже ваших интересов, защитив от возможного обмана и бюрократических проволочек.




По теме