Второй благотворительный турнир BOSCO FRIENDS OPEN прошел при поддержке «АВИЛОН» Jaguar Land Rover

Второй благотворительный турнир BOSCO FRIENDS OPEN прошел при поддержке «АВИЛОН» Jaguar Land Rover

08.09.2020 / Авилон Новости автосалонов / Москва

В первые выходные сентября, в рамках уже ежегодной доброй традиции, компания Bosco di Ciliegi и Фонд «Друзья» провели второй благотворительный теннисный турнир BOSCO FRIENDS OPEN. Турнир прошел при поддержке «АВИЛОН» Jaguar Land Rover на территории Bosco Tennis Club в Лужниках.

BOSCO Friends Open 06_09_2020 fast-30.jpg BOSCO Friends Open 06_09_2020 fast-1.jpg BOSCO Friends Open 06_09_2020 fast-25.jpg

В этом году посетить первый день турнира и поболеть за теннисистов в борьбе за кубок Lanit смог каждый желающий, кто стал участником благотворительной акции Bosco. По условиям акции при покупке любого поло или футболки Bosco Fresh сезона Весна-Лето-2020 в период с 24 августа по 5 сентября обладателю обновки вручали пригласительный билет на турнир, а 30% от потраченной̆ суммы перечислялись в фонд «Друзья». Итоги проведенной акции перед награждением победителей озвучил Михаил Куснирович, торжественно вручив представителям фонда «Друзья» чек на 1 016 611,2 рублей.

В теннисном турнире 5 сентября приняло участие 16 пар. Победителями стали Анастасия Фролова и Александр Пронин. ⠀

6 сентября легенды российского тенниса Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Игорь Куницын, Екатерина Макарова и Игорь Андреев сыграли дружеский турнир со звездами медиаиндустрии, а также известными бизнесменами. Владимир Познер, Ксения Соловьева, Константин Богомолов, Михаил Бройтман и многие другие объединились в пары с олимпийскими чемпионами и профессиональными теннисистами и сыграли в поддержку фонда «Друзья».

Ведущим BOSCO FRIENDS OPEN в этом году стал председатель попечительского совета фонда «Друзья» Иван Ургант. Поддержать своих близких в турнире в этот день пришли Ксения Собчак, Надежда Соловьева, дочь Ксении Соловьевой Александра и другие члены семьи участников игры. Среди болельщиков в этот день были основатели фонда «Друзья» Дмитрий Ямпольский, Гор Нахапетян и Ян Яновский с супругой Леной Фейгин, Шамиль Тарпищев, Олег и Анастасия Меньшиковы, Александр Цыпкин, Александр Раппопорт, Маша Федорова, Филипп и Лиза Янковские, Виктория Давыдова, Алена Бабенко, Влад Лисовец, Ирина Миронова, Светлана Хоркина, Аскольд Запашный, Полина Аскери, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Андрей Гнатюк, Илья Авербух, Ирина Йовович, Ксения Сухинова, Кристина Левиева, Виктория Полякова, Сергей Филин, Мария Прорвич, Алексей и Галина Немовы, Ольга Флёр, Алексей Тихонов, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Максим Ставицкий, Албена Денкова и другие.

Кульминацией турнира стал звездный матч профессионалов – в напряженной борьбе Анастасии Мыскиной и Марии Кириленко против Елены Весниной и Екатерины Макаровой победила вторая пара.

Среди любителей в финальном матче сыграли пары Владимир Макаров и Людмила Глухова против Алексея Сонк и Василисы Давыдовой. Победителями турнира и счастливыми обладателями Кубка BOSCO FRIENDS OPEN 2020, а также главного приза турнира – эксклюзивных часов RADO стали Алексей Сонк и Василиса Давыдова.

Параллельно с теннисным турниром все желающие могли поучаствовать в турнире по стрельбе из лука за символичный благотворительный взнос в фонд «Друзья». Поклонников этого вида спорта нашлось не меньше, чем тенниса – среди соревнующихся были замечены Александр Цыпкин, Светлана Хоркина и другие звездные гости. 

Помимо стрельбы из лука и лотереи, на протяжении двух дней гостей BOSCO FRIENDS OPEN развлекали катанием на велосипедах Electra, тест-драйвом нового Range Rover и активностями в фан-зоне.

Всего по итогам мероприятия в поддержку фонда было выручено свыше 5 000 000 рублей.

Любую интересующую информацию об автомобилях Jaguar Land Rover Вы всегда сможете получить в «АВИЛОН», позвонив по телефону горячей линии +7 495 730 44 46.