Контрактный двигатель BMW – разумный выбор

Контрактный двигатель BMW – разумный выбор

10.09.2020 Полезное

Двигатель автомобиля – одна из наиболее дорогих деталей, но, к сожалению, еще и максимально подверженная износу. Поэтому необходимость замены силовой установки машины всегда сопряжена с существенными материальными издержками.

Приобретать на подержанное авто новый агрегат неразумно, потому что такие капиталовложения не окупятся ни при дальнейшей эксплуатации, ни при продаже машины.

Использовать «бэушные» двигатели БМВ рискованно, ведь на вторичном рынке могут предложить силовую установку, снятую с утопленного автомобиля, что впоследствии чревато появлением массы неприятностей.

Наиболее разумный подход – купить контрактный двигатель BMW, который поставляется с авторазборки. Это также ранее использованный агрегат, который эксплуатировался в западных странах в идеальных условиях: с качественным топливом и маслами, с регулярным и профессиональным обслуживанием, а также на дорогах с надлежащим покрытием.

Еще преимущества контрактных двигателей

Дополнительно следует отметить, что подобным предложениям сравнительно немного лет. В европейских странах, в Японии и США автомобили эксплуатируются в большинстве своем до пяти лет, после чего издержки на ТО возрастают в несколько раз. И владельцу становится выгоднее купить новое авто. А старое поступает на авторазборку, с которой затем реализуются контрактные запчасти, обладающие достаточным моторесурсом для дальнейшей эксплуатации.

Это выгодно снижает стоимость таких запчастей, уменьшает возможные издержки при ремонте машины.

Как выбрать контрактный двигатель БМВ?

Надо обращать внимание на следующее:

  • наличие полной информации о состоянии агрегата, происхождении и цикле разборки;
  • внешний вид силовой установки;
  • состояние фильтров, уплотнений и соединений;
  • наличие компрессии при провороте двигателя по «часовой стрелке».

Интернет-магазин «МоторЛэнд» https://motorlandby.ru/ предварительно проводит тщательный контроль всех предложений, что гарантирует поставку надежных контрактных двигателей. Дополнительные аспекты или возникшие вопросы можно обсудить с менеджерами торговой площадки, воспользовавшись предпочтительной формой связи.

Важно! Каждое предложение имеет учетную карточку, в которую вместе с фото внесены результаты предпродажного визуального осмотра, а также технического и эксплуатационного тестирования.

Одновременно при продаже контрактных двигателей подготавливается необходимый пакет документов с предоставлением гарантийных обязательств и испытательного срока.






По теме