Dongfeng скоро представит новый кроссовер

Dongfeng скоро представит новый кроссовер

14.09.2020 Автоновости, Новинки / DongFeng

Китайская фирма Dongfeng подготовила новый купеобразный кроссовер под названием Forthing SX5G. Презентация автомобиля состоится 22 ноября на автосалоне в Гуанчжоу.

Новинка будет продаваться. Подробности о будущем дебютанте пока держатся в секрете, а вот посмотреть уже есть на что. В Сети можно найти первые эскизы, рендеры и шпионские снимки SX5G.

Паркетник получил весьма броскую внешность: узкие ДХО, повторяющие очертания капота, массивная решётка радиатора, 2-ярусная головная оптика, расположенная в углах бампера, рельефные выштамповки.

В задней части автомобиля имеются пара сдвоенных выхлопных патрубков и узкие фонари, соединённые светодиодной полосой стоп-сигнала. В салоне установлены виртуальная «приборка» и тачскрин мультимедийной системы, выглядящие как один дисплей.

а донг 3

Под капотом Forthing SX5G ожидается появление бензиновых турбомоторов объёмом в 1,5 или 1,8 л., развивающие мощность в 156 или 165 л. с. соответственно. В 1-м варианте трансмиссией будет 6-ступенчатая «механика», а во 2-м – вариатор.

Топовая версия кроссовера получит 204-сильный 4-цилиндровый бензомотор объёмом в 1,6 л., оснащённый турбонаддувом. Работать он будет в паре с 7-ступенчатым «роботом» с 2-мя сцеплениями.

Комплектации Forthing SX5G и цены на них станут известны на презентации автомобиля.  

а донг 2






По теме