Представлен топ-3 лучших видеорегистраторов для автомобилей

Представлен топ-3 лучших видеорегистраторов для автомобилей

22.09.2020 Автоновости, Полезное

В дороге водителя может подстерегать множество сюрпризов и большинство из них нельзя назвать приятными. Подстраховаться на случай такого рода происшествий поможет видеорегистратор, который обеспечит вас необходимыми доказательствами в ходе дальнейших разбирательств.

На рынке сегодня представлены сотни различных моделей и, придя в магазин, покупатель обычно теряется среди такого изобилия. Чтобы помочь вам с выбором наиболее подходящей модели мы и составили наш сегодняшний топ-3 лучших компактных видеорегистраторов.

Если захочется узнать подробности и цены на какой-то из видеорегистраторов, можно зайти на наш канал в Дзене - там есть актуальная информация.

Fujida zoom 9

Компактный модуль с автономным источником питания на 180 ма/ч приехал к нам из Поднебесной еще два года назад. Устройство использует технологию SONY EXMOR с двухступенчатым шумопонижением, поэтому за качество картинки беспокоиться не приходится - даже на мониторе компьютера пресловутая зернистость не бросается в глаза. Что касается разрешения, то здесь камера также демонстрирует отличные показатели - съемка ведется в формате FullHD (1920x1080 px) при 30 кадрах в секунду.

Fujida Zoom 9

Благодаря широкому динамическому диапазону картинка в ночном режиме также получается без засветов и позволяет рассмотреть на ней мелкие детали. С помощью же широкоугольного объектива можно запечатлеть в кадре не менее 4 полос автодороги, что для большинства отечественных трасс более чем достаточно. Посмотреть лучшие предложения на данный регистратор вы можете ниже.

CARCAM R2

По сравнению с китайской моделью отечественная разработка предлагает чуть меньший угол обзора в кадре - 145 градусов, тем не менее для просмотра соседних полос этого вполне достаточно. Несмотря на компактный размер эргономика камеры отлично продумана - механические кнопки управления на передней панели позволяют быстро настроить все необходимые функции.

CARCAM R2

Кроме того, управлять устройством вы также можете и с мобильного телефона, беспроводной модуль Wifi обеспечивает отличный уровень сигнала. Таким же образом можно быстро перенести отснятый видеоматериал в память смартфона. Для использования функции геотаргетинга видеорегистратор CARCAM R2 оснащен модулем GPS, который помогает определить ваше текущее местоположение.

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02

Бренд Xiaomi хорошо известен в нашей стране, в том числе и на рынке видеорегистраторов, во многом благодаря предыдущей модели этой серии с индексом D01. Новинка же получила куда более технологическую начинку с матрицей Sony IMX335 и мощным процессором Huawei. Такое сочетание позволяет ей производить запись видео с разрешением 2592×1944 px, а пользователю получать максимально детализированную картинку.

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02

Используя фирменное приложение Xiaomi, можно легко управлять устройством с вашего мобильного телефона на базе IOS и Android. Обратите внимание сейчас можно приобрести этот видеорегистратор по весьма доступной цене.

Умудренные опытом автолюбители знают, что видеорегистратор в машине - вещь совершенно необходимая, ну а новичкам мы советуем учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать собственных.






По теме