Cadillac XT5 получил сверхдлинную версию

Cadillac XT5 получил сверхдлинную версию

26.02.2021 Автоновости, Новинки / Cadillac

Среднеразмерный кроссовер Cadillac XT5 обзавёлся новой модификацией, отличающейся чрезвычайно длинной базой и 3-мя пассажирскими дверями на каждом борту.

Точных данных о том, на сколько выросли длина и база автомобиля, пока нет, но появление полноразмерной 3-й двери с каждой стороны явно говорит о том, что прибавка получилась очень существенной.

Под капотом такой «таксы на колёсах» установлен 4-цилиндровый бензиновый турбомотор объёмом в 2 л., работающий в паре с 9-диапазонным «автоматом». Штатный привод – передний, а в качестве опции будет предлагаться система полного привода.

кадиллак 2

Растянутый Cadillac XT5 будет выпускаться в 2-х исполнениях - лимузин и катафалк. Первое из них получит в качестве штатного оснащения сиденья с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, 2-зонный климат-контроль и складывающиеся в пропорции 60/40 сиденья 2-го ряда.

Кроме того, такой лимузин получит светодиодные фары, 18-дюймовые колёса, электропривод 5-й двери, задний парктроник, а также системы автоматического экстренного торможения, контроля полосы движения и много чего ещё – в том числе, в качестве опций за отдельную плату.

кадиллак 3

Информации о сроках презентации лимузина и катафалка Cadillac XT5, а также о ценах на эти новинки, пока не поступало. 
 






По теме