Профиль автосалона

Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер

Сайт: http://landrover.alea.ru/

Адрес: 127106, Москва, Нововладыкинский проезд, 2

Часы работы: ежедневно c 9-00 до 21-00

Телефон: +74959955566 (Единая линия)

Услуги: Продажа и сервисное обслуживание автомобилей марки Jaguar и Land Rover

Об автосалоне
Наш автосалон Jaguar, входящий в группу компаний «АЛЕА», построен в строгом соответствии с требованиями производителя, оснащён современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ, демонстрируя сервис на уровне высочайших стандартов легендарного английского бренда.

Штат сотрудников автоцентра насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов, которые проходят обязательную подготовку и сертификацию в учебных центрах компании Jaguar Land Rover Россия. Консультанты отдела продаж всегда готовы помочь определиться с выбором будущего автомобиля, предоставив потенциальным Клиентам понравившуюся модель для тест-драйва.

Автосалон Ягуар в Москве «Авто АЛЕА» предоставляет каждому Клиенту полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнёров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услугу Trade-in, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Jaguar, высококачественный ремонт любого уровня сложности.

Также доступна VIP-программа обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое.

Владимир Шутов, Генеральный директор «Авто АЛЕА»: «Мы стремимся работать так, чтобы наши Клиенты видели в нас надёжного партнёра, на которого можно положиться и который не подведёт. Такой вектор складывается из наших собственных ожиданий в повседневной жизни. Вы можете смело переложить на нас любые заботы и хлопоты, касающиеся покупки и сервисного обслуживания Вашего Jaguar».

О группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» – одна из самых стабильных компаний на рынке в России и крупный продавец автомобилей иностранных марок.

Работая с 1992 года, ГК «АЛЕА» прошла все стадии становления автомобильного бизнеса. Опыт компании уникален. За 20 лет работы ГК «АЛЕА» не просто развивалась вместе с рынком, а привносила немало совершенствования в развитие автомобильного бизнеса в России, внедряя лучшие стандарты и применяя прогрессивные методики в своей бизнес-практике. Розничная сеть «АЛЕА» насчитывает 4 шоу-рума в Москве, представляя 3 автомобильных бренда, среди которых как массовые, так и премиальные марки. Штат сотрудников компании составляет более 700 сотрудников.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавались лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» – обладатели множества наград. Мы регулярно получаем признание в различных областях: по показателям объёмов продаж, уровню удовлетворённости клиентов, соответствию стандартам качества. Особую гордость составляет награда от московского правительства, присуждённая одному из автоцентров ГК «АЛЕА» как лучшему сервисному центру города Москвы!

Основные принципы работы ГК «АЛЕА»:

клиентоориентированный сервис;
максимальная оперативность;
ответственность;
индивидуальный подход.




Схема проезда