Профиль автосалона

Honda Отрадное – официальный дилер Honda

Сайт: http://www.avitus.ru/

E-mail: office@avitus.ru

Адрес: 127106, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 2, стр. 1.

Часы работы: Каждый день без выходных с 9.00 до 21.00.

Телефон: +74954808692 (единая линия)

Телефон: +74954808692 (факс)

Услуги: Продажа и сервисное обслуживание автомобилей и техники марки Honda

Об автосалоне
Хонда Отрадное – официальный дилер Honda
Особенности нашего автосалона

Наиболее выгодные условия приобретения автомобиля и высокое качество обслуживания стали отличительным знаком нашей компании, которая уже успела завоевать свою популярность на автомобильном рынке России. Компания является одним из ведущих дилеров Honda в России, занимая третье место по объёму продаж в автосалоне, что говорит о высоком уровне лояльности клиентов не только к марке, но и к компании «Хонда Отрадное». Наш девиз – «Мы всегда предлагаем лучшее своим покупателям!». В нашем автосалоне Вы погрузитесь в атмосферу внимания и заботы. Персональный менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы, поможет определиться с индивидуальной комплектацией Вашего нового автомобиля и подобрать максимально выгодную для Вас схему оплаты.
Чашечка кофе или решение важных дел при покупке

Пока наши опытные специалисты занимаются оформлением Вашей покупки, мы предлагаем посетить наш бар, где можно отдохнуть за чашечкой кофе или же решить свои срочные дела – специально для Вас салон оборудован беспроводным доступом в интернет WiFi.
Игровая комната для Вашего ребенка

«Хонда Отрадное» не оставляет без внимания и своих маленьких посетителей – для них мы оборудовали специальную игровую комнату. Здесь Ваш ребёнок сможет весело провести время, пока Вы выбираете автомобиль, который станет верным другом не только для Вас, но и для всей Вашей семьи.
Тест-драйв интересующего Вас автомобиля

Выбор автомобиля – сложная задача, которую мы упрощаем до минимума. Наши специалисты всегда готовы дать Вам полную информацию по каждой модели Honda. Если же Вы ещё не определились с выбором, то к Вашим услугам предлагается тест-драйв, который поможет окончательно решить, какой автомобиль станет для Вас идеальным.
Продажа силовой техники

двигатели общего назначения,
лодочные моторы,
садовая техника,
промышленная техника.

Расписание работы автоцентра «Хонда Отрадное»

Каждый день без выходных с 9.00 до 21.00.


Фотографии автосалона

Схема проезда