Профиль автосалона

МБ-Измайлово

Сайт: http://www.mercedes-izmaylovo.ru/

E-mail: client@mb-i.ru

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 22:00

Телефон: +74956600000

Услуги: автосалон, автосервис, финансовые услуги

Об автосалоне
МБ-ИЗМАЙЛОВО
Официальный дилер «Мерседес-Бенц»

«МБ-Измайлово», официальный дилер «Мерседес-Бенц», предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей легендарной марки «Мерседес-Бенц».

Современный, уютный, респектабельный автоцентр, открывший свои двери в августе 2011 года, оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивность и премиальность в обслуживании, индивидуальный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей марки Mercedes-Benz всевозможных комплектаций, модификаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.
Для владельцев «Мерседес-Бенц» технический центр МБ-Измайлово предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей, склад запасных частей с оперативным заказом, а так же современное сервисное оборудование, позволяющее выполнять все виды технического обслуживания и ремонта по высочайшим критериям качества завода «Mercedes-Benz».
МБ-Измайлово с самого начала работы занимает лидирующие позиции по качеству обслуживания клиентов среди дилеров «Мерседес-Бенц».
Залог успеха МБ-Измайлово - команда профессионалов с многолетним опытом работы в премиальном сегменте автомобильного рынка, которые постоянно совершенствуют стандарты обслуживания и продаж именитой марки «Мерседес Бенц», внедряя самые передовые зарубежные и российские технологии.
Ответственный подход к работе и внимание к интересам клиента - основополагающие принципы работы всех сотрудников дилерского центра МБ-Измайлово.

МБ-Измайлово - лучший Сервисный центр в России в 2013-2016 годах!

Вот уже на протяжении четырёх последних лет, автоцентр МБ-Измайлово является лидером по результатам исследования удовлетворенности клиентов уровнем обслуживания на официальных сервисных станциях «Мерседес-Бенц». Лучшие обратная связь с клиентом, лояльность клиентов, премиальное сервисное обслуживание – все эти достижения так же относятся к работе «МБ-Измайлово». Гордясь столь высокими наградами, сотрудники автоцентра стремятся сделать всё, чтобы сохранить почётное звание Победителя и стать ещё лучше для настоящих и будущих владельцев автомобилей марки «Мерседес-Бенц»!

Приглашаем посетить автоцентр «МБ-Измайлово», чтобы мы могли предложить Вам доверительное партнёрство, дружбу, а Вы погрузились бы в удивительную атмосферу комфорта и стиля из мира «Мерседес-Бенц».

Ждем Вас по адресу: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.


Фотографии автосалона