Профиль автосалона

АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Сайт: http://www.mercedes-avilon.ru/

Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, дом 43, корп. 2

Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:40

Телефон: +74957304444

Услуги: Продажа автомобилей «Мерседес-Бенц» гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт, продажа оригинальных запасных частей «Мерседес-Бенц» и аксессуаров.

Об автосалоне
АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц», является частью автомобильной группы АВИЛОН, объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов в премиальном сегменте автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту, традиции и умение воплощать самые смелые и нестандартные шаги в обслуживании покупателей.

Основные направления деятельности:
Продажа автомобилей «Мерседес-Бенц» гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт, продажа оригинальных запасных частей «Мерседес-Бенц» и аксессуаров.

Доказательством успешной деятельности компании является то, что начиная с 2002 года АВИЛОН является бесспорным лидером по продажам и техническому обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц» в России и в Восточной Европе.

Только в Авилоне Вы найдете богатейший выбор: более 500 автомобилей в наличии ежедневно на самый взыскательный вкус

В 2015 году дилерский центр Авилон «Мерседес-Бенц» распахнул свои двери для клиентов после полной реконструкции. Дизайн нового центра полностью отражает эстетику «Мерседес-Бенц», в основе которой лежит использование самых современных и технологичных материалов.

На первом этаже салона расположился самый большой в Москве по площади и ассортименту Бутик аксессуаров и сувениров «Мерседес-Бенц». Просторные клиентские зоны доставят удовольствие каждому ценителю стиля и комфорта «Мерседес-Бенц».

Второй этаж нового дилерского центра порадует поклонников спортивных и динамичных автомобилей «Мерседес-Бенц» AMG - это стало возможным благодаря новой AMG-зоне.

Самые искушенные могут посетить зону S lounge и ощутить эксклюзивность особого уровня  - автомобиля Mercedes-Maybach S-Класс.

Современный дизайн уютного кафе: белое стекло, дерево, футуристические линии и огромные плазмы, на которых лихо рассекают автомобили немецкой марки. Пространство кафе разделено на несколько зон: обеденная зона, интерактивная зона для детей и игровая консоль поможет незаметно провести время в ожидании заказа.

В рамках специальной программы продаж Mercedes-Benz StarClass в нашем центре можно ознакомиться с сертифицированными автомобилями премиум-класса с небольшим пробегом, которые представлены на третьем этаже.

Качество автомобилей подтверждено и гарантировано в Сертификате, автомобили отбираются в соответствии со строгими критериями и по праву называются «Звездным классом».

АВИЛОН всегда предлагает своим клиентам самое лучшее. Специальное подразделение компании – «АВИЛОН Финансовые услуги» ведет непрерывную работу совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, для того, чтобы предоставить своим клиентам оптимальные условия финансирования покупки автомобилей, страхования и последующего гаранитийного и постгарантийного обслуживания.

Компания АВИЛОН является крупнейшим в России Fleet-Центром, осуществляющим реализацию автомобилей «Мерседес-Бенц» коммерческим организациям. Среди клиентов компании АВИЛОН крупнейшие компании, такие как: Pepsi, МТС, SunInterbrew; транспортные компании: Мострансавто, Желтое такси, Автолайн и многие другие.


Фотографии автосалона