Профиль автосалона

РОЛЬФ Центр

Сайт: http://rolf-center.ru

Адрес: 2-й Магистральный тупик, 5А

Часы работы: 8:00-22:00

Телефон: +74952667334 (Mitsubishi, Jeep, Ford)

Телефон: +74952668186 (Renault)

Телефон: +74954017203 (SKODA)

Об автосалоне
РОЛЬФ Центр — официальный дилер Ford, Jeep®, Skoda, Mitsubishi, который входит в ГК РОЛЬФ.

РОЛЬФ Центр — это автосалон, станция сервисного обслуживания и магазин оригинальных запасных частей для автомобилей. На всех этапах работы с клиентами компания оказывает профессиональные консультации. Сотрудники компании помогают в выборе модели, кредитных и лизинговых схем, страховании, продаже старого автомобиля. Запись на тест-драйв поможет оценить динамику, ходовые качества и комфортность предполагаемой покупки. Магазин запасных частей располагает широким ассортиментом деталей в наличии, также можно сделать заказ на комплектующие и аксессуары.

При работе автосервиса используют только профессиональное сертифицированное оборудование и инструменты. Выполняют любые задачи – от профилактики, до диагностики и ремонта, а также замены запасных частей, дополнительное оснащение оборудованием и аксессуарами, химчистка и многое другое.

Финансовые услуги компании объединены в комплекс, включают страхование и кредитование. По финансовым вопросам «РОЛЬФ» сотрудничает с ведущими страховщиками и банками страны. Уже более 50 000 клиентов компании воспользовались комплексом на сегодняшний день. Следует также отметить регулярные скидки и специальные акции по продажам и обслуживанию.