Профиль автосалона

Автоцентр на Таганке и в Люблино, официальный дилер марок NISSAN и INFINITI

Сайт: https://www.auto-center.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Часы работы: 9:00—21:00

Телефон: +74951541477 (Nissan)

Телефон: +74952664537 (Infiniti)

Услуги: продажа автомобилей, trade-in, лизинг, кредит, страхование, тест-драйв, сервис, ремонт, то, автомобили с пробегом.

Об автосалоне
Автоцентр на Таганке и «Автоцентр Люблино» – официальные дилеры NISSAN и INFINITI в Москве, оказывающие полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN и INFINITI.

Теперь бренды NISSAN и INFINITI доступны своему потребителю как никогда, что делает Вашу мечту об этих автомобилях ещё ближе.

Наши продавцы-консультанты с любовью расскажут и покажут Вам все тонкости и нюансы владения автомобилем, а обстановка и уют подчеркнут шарм и роскошь автомобилей.
В наших уютных и современных шоу-румам Вы неторопливо и без суеты можете оценить превосходный комфорт, элегантность линий интерьера и экстерьера, и не просто окунетесь в атмосферу, ощутите дух двух марок, но и по другому взглянете на то, каким должен быть автомобиль класса Люкс.

Присоединяйтесь к мирам NISSAN и INFINITI и Вас ждут незабываемые ощущения превосходства и совершенства. А наша команда профессионалов помогут Вам в том, чтобы Ваши ощущения радовали Вас каждый день.

Для Вас мы работаем без выходных дней и предлагаем полный спектр услуг при выборе, покупке автомобиля, оформлению кредита, страховки и лизинга.

Также Вы можете воспользоваться услугами наших сервисных центров:
⠀• Слесарный ремонт.
⠀• Прохождение ТО.
⠀• Установка дополнительного оборудования.
⠀• Кузовной ремонт.




Фотографии автосалона