Профиль автосалона

Mitsubishi INCHCAPE

Сайт: https://mitsubishi-inchcape.ru/

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

Часы работы: с 8:00 до 22:00 ежедневно

Телефон: +74954070264

Об автосалоне
Mitsubishi INCHCAPE – официальный дилер Mitsubishi Motors в Москве. Дилерский центр построен в соответствии с корпоративными стандартами марки и предоставляет полный комплекс услуг, связанный с приобретением и обслуживанием автомобилей Mitsubishi.

В просторном и современном шоу-руме, расположенном на 29 км МКАД, представлен полный модельный ряд Mitsubishi, и созданы все условия для комфортного знакомства с понравившимся автомобилем. Тест-драйв поможет определиться с выбором модели и испытать ее в деле. Автомобили можно приобрести на привлекательных условиях и по выгодным ценам как в кредит, так и за наличный расчет.

Техническое оснащение сервисного центра и высококвалифицированные специалисты позволяют провести ремонт любой сложности. А мониторы с видеонаблюдением, расположенные в комфортных местах отдыха, позволяют наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. Есть возможность присутствовать при ремонте.

На территории дилерского центра организован маршрут шаттла, курсирующий от станции метро Бульвар Дмитрия Донского и обратно.

Дилерский центр Mitsubishi INCHCAPE открыт для Вас ежедневно:
Отдел продаж с 8 до 22
Отдел сервиса с 8 до 21
Кузовной ремонт с 9 до 21