Автошкола «Киев»: где получить права иногородним

Автошкола «Киев»: где получить права иногородним

29.05.2021 Полезное

Автошкола «Киев» занимает лидирующие позиции по Украине среди аналогичных школ, дающих возможность получить водительское удостоверение. С нами легко научиться водить автомобиль безопасно и уверенно, а экзамен проходит легко и без страха.

Главные преимущества автошколы «Киев»

Имея ряд преимуществ, мы предлагаем пройти качественный курс обучения, вселяющий уверенность в себе и своих силах. При этом преподавателями нашей автошколы являются настоящие профессионалы, которые помогают освоить все азы вождения и умеют создать спокойную атмосферу, располагающую к получению знаний и опыта.

Победитель в конкурсе «Знак качества-2018»

Принимая участие в конкурсе «Знак качества-2018», автошкола «Киев» получила награду в виде диплома и статуэтки «100 % Знак качества». Мы оказались лучшими среди 157 автошкол, предоставляя «Самые качественные товары и услуги в г. Киеве».

Филиалы в разных районах Киева

Автошкола имеет филиалы, удобно размещенные в Киеве. Это локации в 5 минутах ходьбы от метро Дарница, Осокорки, Олимпийская.

Здесь https://askiev.com.ua/avtoshkola-darnickiy-rayon вы можете пройти курсы вождения в Дарницком районе Киева.

Собственный автопарк

Для своих учеников мы создали и поддерживаем в отличном состоянии автопарк современных автомобилей – преимущественно последние модели Kia, Peugeot, Hyindaj. Все авто своевременно проходят техобслуживание, ухоженные, чистые, дополнительно оборудованы специальными педалями для обучения езде и обеспечения безопасности.

На этих же автомобилях можно сдавать экзамены, что позволяет избежать волнения.

Другие преимущества и сильные стороны:

  • удобный/индивидуальный график обучения;
  • разные программы обучения, учитывающие имеющийся опыт;
  • идеальное расположение филиалов;
  • рассрочка оплаты за выбранный пакет обучения;
  • постоянные акции и подарочные предложения;
  • сопровождение руководителем группы на экзамене;
  • преподаватели автошколы и администраторы готовы ответить на все вопросы даже в внеучебное время.

Приятные бонусы для иногородних учеников

Иногородним (не имеющим прописки в Киеве) желающим получить водительское удостоверение также доступна возможность обучения в нашей автошколе. Сдача экзамена будет происходить вместе со всей группой в территориальном сервисном центре (ТСЦ, ранее МРЭО ГАИ).

Если присутствует необходимость сдачи экзамена в другом удобном/ родном территориальном центре, требуется успешно сдать внутренние экзамены, после чего заявить о необходимости выдачи документов на базе выбранного территориального сервисного центра. Мы предоставим все требующиеся документы.

Организационные вопросы

Вы приходите в автошколу «Киев» для того, чтобы овладеть мастерством вождения и получить водительское удостоверение, мы занимаемся обучением и всеми организационными моментами: наши сотрудники автошколы помогают заполнять бланки и документы, сопровождают учеников на экзаменах в территориальном сервисном центре.

Мы действительно предоставляем профессиональную помощь и поддержку, что подтверждено большим количеством выпускников и имеющимся Знаком качества.






По теме