Уикенд Trade-in в Авто АЛЕА. Уикенд, когда любой автомобиль может превратиться в Jaguar или Land Rover.

Уикенд Trade-in в Авто АЛЕА. Уикенд, когда любой автомобиль может превратиться в Jaguar или Land Rover.

30.06.2014 / Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер Новости автосалонов / Санкт-Петербург / Jaguar, Land Rover, Rover

Не каждый день дарит шанс на удачную сделку. Однако для приверженцев Jaguar и Land Rover Авто АЛЕА делает исключение. Ровно три дня – с 4 по 6 июля 2014 года гостей автосалона ждут особые привилегии при оформлении покупки автомобилей по программе Trade-in*.

Весь уикенд официальный дилер Jaguar Land Rover Авто АЛЕА исполняет мечты. Роскошные автомобили готовы сорваться c места и подарить своим новым владельцам истинную свободу. Осталось только определиться с предпочтениями, а компания Авто АЛЕА в свою очередь позаботится о том, чтобы обменять автомобиль любой марки на Jaguar или Land Rover было просто.

ALEA_JLR_Trade-in.jpg

В ходе Уикенда Trade-inв Авто АЛЕА посетителей ждут вкусные угощения на втором этаже в баре дилерского центра, а для новых владельцев автомобилей Jaguar и LandRoverАвто АЛЕА подготовила приятные подарки от партнеров компании: сертификат на ужин в ресторане SillyCat и посещение профессионального картодрома RRT Kart**. Также в автосалоне проходит фотовыставка «На вершине роскоши», организованная совместно с журналом GEOи представляющая коллекцию самых роскошных замков со всего мира.   Главное событие сезона уже совсем близко: первый июльский уикенд в Авто АЛЕА откроет двери в мир уникального стиля и новейших технологий Jaguar и Land Rover.