Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА – выбор, достойный особых привилегий.

Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА – выбор, достойный особых привилегий.

07.08.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Одного взгляда на Volkswagen Touareg достаточно, чтобы понять: это прирожденный победитель. Этим летом при покупке немецкого внедорожника компания Авто АЛЕА дарит весомые преимущества – такие же внушительные, как и облик многократного призера премии «Автомобиль года в России». Volkswagen Touareg с дизайн-пакетами R-Line и Chrome&Style предлагается c ценовым преимуществом до 218 000 рублей. *

Volkswagen Touareg в комплектации R-Line принимает независимый и целеустремленный вид, благодаря 20-дюймовым дискам, выразительному переднему бамперу и хромированным элементам дизайна. Стоимость автомобиля с пакетом R-Line и двигателем V6 FSI стартует c отметки 2 217 000 рублей, а с двигателем V6 TDI – 2 410 000 рублей.

Предложение также распространяется на Volkswagen Touareg с пакетом Chrome&Style, включающим хромированную отделку, защитные накладки и другие опции. Цена автомобиля с двигателем V6 FSI от 2 184 000 рублей, а с двигателем V6 TDI – от 2 377 000 рублей. Кроме того, Авто АЛЕА предлагает особые условия при покупке автомобиля в кредит или по программе trade-in. 

Городские трассы или суровое бездорожье, повседневные поездки или длительные семейные путешествия – Volkswagen Touareg всегда уверен в своих силах. Полный привод 4MOTION сохраняет курсовую устойчивость, а мощные двигатели и автоматическая 8-ступенчатая трансмиссия обеспечивают динамику и отличную управляемость. За подробной информацией можно обратиться к специалистам автосалона Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.






По теме