Выходные с удачей: Авто АЛЕА обменивала хорошее на лучшее!

Выходные с удачей: Авто АЛЕА обменивала хорошее на лучшее!

09.10.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen /cargo

4 октября 2014 года компания Авто АЛЕА, официальный дилер Volkswagen, провела мероприятие, посвященное государственной программе утилизации автомобилей, проводимой Министерством промышленности и торговли РФ с 1 сентября 2014 года.

Дилерский центр открыл двери для всех, кто хотел узнать более подробную информацию о программе утилизации и Trade-in, а также лично познакомиться с автомобилями немецкого бренда Volkswagen. Компания Авто АЛЕА подготовила немало приятных сюрпризов для посетителей.

ALEA_Volkswagen_DOD_utilization_post_release_2.JPG

Каждый желающий мог пройти индивидуальный тест-драйв в городских условиях, выбрав любой автомобиль из всего модельного ряда Volkswagen. Готовые отправиться в путь, клиентов ждали как популярные легковые модели, так и зарекомендовавшие себя в деловых кругах представители коммерческого направления. Тем клиентам, кто именно в этот день решился обновить свой автомобиль, Авто АЛЕА гарантировала лучшие условия обмена!

ALEA_Volkswagen_DOD_utilization_post_release_3.JPG

ALEA_Volkswagen_DOD_utilization_post_release_4.JPG

ALEA_Volkswagen_DOD_utilization_post_release_1.JPG

День Volkswagen в Авто АЛЕА удался – в процесс «обмена» были вовлечены все посетители салона! Новые удобные кружки с логотипом компании обменивались на «подержанные» кружки клиентов, талантливый шаржист вручал терпеливым моделям портреты-перевертыши. Наибольшее внимание присутствующих привлек оригинальный конкурс: меняя стороны огромных кубиков, победитель должен был собрать изображение Volkswagen за самое короткое время. Победа в конкурсе также менялась на актуальные и практичные осенние подарки – зонты и дождевики.   В этот осенний солнечный день в Авто АЛЕА хорошее настроение и яркие эмоции обменивались на фотографии на память или на новые автомобили!




По теме