Jaguar Land Rover Day: уикенд высоких технологий в Авто АЛЕА

Jaguar Land Rover Day: уикенд высоких технологий в Авто АЛЕА

06.10.2014 / Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер Новости автосалонов / Санкт-Петербург / Jaguar, Land Rover, Rover

28 сентября 2014 года компания Авто АЛЕА провела Jaguar Land Rover Day в ресторане средиземноморской кухни SillyCat.

В это день для клиентов дилерского центра состоялась презентация нового мобильного приложения Авто АЛЕА, прошла фотовыставка «Открытия неизведанного», подготовленнаяавтосалоном при участии журнала National Geographic и компании LandRoverExpedition, а также была организована экскурсия по мотивам представленной экспозиции.

Следуя лучшим традициям Jaguar Land Rover, Авто АЛЕА объединила инновации и комфорт. Уютная обстановка и расслабляющая атмосфера ресторана SillyCatстали идеальным фоном для демонстрации высокотехнологичного мобильного приложения, созданного в сотрудничестве с интерактивным агентством AREALIDEA.

Avto_ALEA_Jaguar Land Rover Day_2.jpg

Установив приложение, пользователи имели возможность изучить модель Range Rover Evoque в режиме дополненной реальности в формате 3D. Функционал приложения позволяет рассмотреть автомобиль в деталях, заглянуть в салон, под капот и в багажник, подобрать цвет кузова и модель дисков, изучить особенности комплектации, управлять движением модели. Пользователям также доступна галерея автомобилей RangeRoverEvoque, представленных в наличии в автосалоне и он-лайн запись на тест-драйв. Полная версия мобильного приложения для платформ iOSи Androidбудет доступна в AppStoreи на GooglePlayконце октября 2014 года.

Avto_ALEA_Jaguar Land Rover Day_3.jpg

Совмещенный городской и внедорожный тест-драйв всего модельного ряда Jaguar и Land Rover помог убедиться: эти автомобили дарят чувство превосходства, как в дополненной реальности, так и в обычной. Гости оценили преимущества инноваций, среди которых: персонализация автомобиля, интеллектуальные системы помощи водителю, функция запоминания предпочтений пассажиров.

Avto_ALEA_Jaguar Land Rover Day_4.jpg

Все гости получили приятные подарки от он-лайн бутика аксессуаров в английском стиле HelloLondon, а самые удачливые участники розыгрыша стали обладателями призов от партнеров мероприятия. В числе которых: подушки для автомобиля с английским флагом от HelloLondon, сертификаты на ужин в ресторане SillyCat, посещение салона красоты SillyCatBeauty, а также ценные подарки от компании Land Rover Expedition.




По теме