Осеннее предложение от АРТЕКС на шиномонтаж и хранение колес

Осеннее предложение от АРТЕКС на шиномонтаж и хранение колес

06.11.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar, Land Rover, Rover

АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, подготовил специальное предложение на комплекс услуг шиномонтажа. Наступившая осень не только переодела город в желто-красную гамму, но и принесла с собой капризы погоды – похолодание, которые вскоре сменят первый снег и гололед.

Чтобы превратности погоды не стали проблемой для владельцев JaguarLandRover, компания АРТЕКС рекомендует своевременно проводить сезонный шиномонтаж. Заботясь о своих клиентах, АРТЕКС, официальный дилер JaguarLandRover, подготовил специальное предложение на комплекс услуг шиномонтажа.

Комплексная услуга, включающая шиномонтаж, мойку колес и регулировку углов установки колес двух осей, предоставляется в компании АРТЕКС на специальных условиях. Стоимость комплекта услуг доступна с преимуществом до 30% для Range Rover, Range Rover Sport и Evoque, а также для Jaguar XF и XJ.

Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой хранения сменной резины для автомобиля. Для них у компании АРТЕКС есть особое предложение. АРТЕКС добавит к обозначенным опциям услугу хранения летнего комплекта шин. При выборе данного предложения автовладелец сэкономит до 25% от первоначальной стоимости услуг.

Акция действует до 31 января 2015 года.  За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.  Ваш персональный дилер АРТЕКС.

 




По теме