Tоржественная презентация Ford EcoSport прошла в дилерской сети Аларм-Моторс

Tоржественная презентация Ford EcoSport прошла в дилерской сети Аларм-Моторс

13.11.2014 Автоновости, Новинки / Санкт-Петербург / Ford

Автоцентры "Аларм-Моторс Форд" подготовили яркую программу для посетителей салонов, пришедших на презентацию Ford EcoSport. В снежную погоду именно в автоцентрах Аларм-Моторс было по-домашнему тепло и гостеприимно! Гости увлеченно обсуждали новую модель за чашкой ароматного чая и горячими пирожками.

Каждый посетитель получил возможность сфотографироваться рядом с новым автомобилем и на фоне ярких бело-синих надувных шаров. Все желающие смогли принять участие в розыгрышах призов, а самые маленькие гости окунулись в мир сказок с профессиональными аниматорами. А также без исключения все гости посетили первый в России Музей городского бездорожья. Экспонаты этого музея могли бы стать препятствием для многих, но только не для нового Ford EcoSport - самые труднопроходимые места российских дорог и знакомство с возможностями нового городского кроссовера.

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Большинство гостей воспользовались шансом и одними из первых прошли тест-драйв нового Ford EcoSport! Автомобилисты оценили сочетание новых технологий и уникальных решений, которые превращают каждую поездку в увлекательное и приятное путешествие.

Ford EcoSport дополнил линейку SUV, представленную брендом Ford в России, которая уже включает Ford Explorer и Ford Kuga.

Созданный на основе глобальной платформы Ford В-сегмента Ford EcoSport сочетает маневренность и экономичность компактного автомобиля с достоинствами кроссовера, такими как универсальность, вместительность, высокая посадка и возможность выбора полного привода. Модель предлагается с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

В стильном салоне Ford EcoSport достаточно места для водителя и четырех пассажиров, а также их вещей. Модель отличается высоким уровнем комфорта и шумоизоляции. EcoSport сочетает ряд технологий помощи водителю: электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, мультимедийную систему SYNC с голосовым управлением, систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

Ford EcoSport Фото: Аларм Мотрс

Автохолдинг «Аларм-Моторс» - один из лидеров автомобильного рынка Северо-Запада России. Предприятия холдинга являются официальными дилерами Ford (легковые и коммерческие автомобили), KIA (легковые автомобили), SsangYong (легковые автомобили), FIAT Professional (коммерческий транспорт), Ford Cargo (грузовики и спецтехника), MAN (грузовики, спецтехника, автобусы), Neoplan (автобусы).   «Аларм-Моторс» основан в 2003 году. С 2006 года бессменно лидирует на рынке продаж автомобилей Ford Северо-Запада России. Является также лидером реализации сервисных услуг и оригинальных запасных частей Ford,  продаж техники и обслуживания MAN в Северо-Западном регионе. Предприятия холдинга отмечены престижными национальными и международными наградами в области качества.

Аларм Мотрс

 






По теме