Автосервисы расширяют список услуг

Автосервисы расширяют список услуг

30.09.2016 Полезное / ВИС

Стремительно набирающая обороты сеть компании "АВТОСЕРВИС СПБ Плюс", состоящая из комплекса СТО по всему Петербургу, ежедневно обслуживает сотни клиентов. Деятельность свою компания осуществляет уже много лет. За это время был полностью изучен рынок обслуживания и ремонта авто, выявлен необходимый набор услуг, который сегодня и предоставляют в СТО. В их число входят: ремонт кузова, ходовой, двигателя, шиномонтаж.

При помощи компьютерной диагностики сервис может выявить неисправности автоматики: систем кондиционирования, подачи горючего, зажигания, электрики, можно проверить работоспособность подушек безопасности. Команда из опытных целеустремленных мастеров успешно справляется с неполадками автомобилей, берясь за ремонт любой сложности.

Отличительной особенностью компании являются сменяющие друг-друга ежедневные акции. Обычно, это скидки на ту или иную услугу для владельцев определенной марки автомобиля. Именно гибкая политика ценообразования, когда цены удерживаются на среднем для северной столицы уровне, а деятельность ведется гораздо более качественно, позволяет автосервису ежедневно расширять клиентскую базу. Одна из самых популярных категорий услуг - плановое техническое обслуживание автомобилей. К нему относятся замены масла, сцепления, колодок, тормозных дисков, ремня ГРМ, развал-схождения и заправка кондиционеров. Записаться на обслуживание можно в режиме реального времени на официальном сайте компании. СТО готово принять клиентов в будние, выходные и праздничные дни.

Клиентами автосервиса СПБ Плюс являются не только владельцы легковых автомобилей. На СТО имеется необходимое оборудование для обслуживания микроавтобусов и газелей (вес обслуживаемого транспорта ограничен пятью тоннами). Есть возможность полной или частичной покраски кузова, полировки или окрашивания дисков автомобиля. Все ремонтные и диагностические работы проводятся с применением современного проверенного оборудования. Для удержания лидирующих позиций в списке автосервисов Петербурга, данная компания строит свою деятельность на максимально хорошем результате для клиента. Каждый посетитель до начала работ получает их перечень, ориентировочную стоимость, и согласовывает их с мастером. По завершении обслуживания и проверке результатов, клиент также получает рекомендации по эксплуатации автомобиля.






По теме