На Женевском автосалоне представлен новый Volkswagen Caddy Maxi

На Женевском автосалоне представлен новый Volkswagen Caddy Maxi

11.03.2015 Новинки / Volkswagen

Компания Volkswagen показала удлиненную версию популярной модели.

В Женеве на автомобильном автосалоне компания Volkswagen показала мировому сообществу удлинённую версию Caddy, в названии автомобиля появилась приставка Maxi, сообщает автопортал Tvoe-avto.com.

Кузов нового автомобиля CaddyMaxi отличается от обычного Caddy длиной на 47 сантиметров, а вот колесная база увеличилась на 32 сантиметра. Новый Caddy Maxi стал более просторным и вместительным. При убранном третьем и втором ряде сидений автомобиль получает багажное отделение в 3 700 литров, а грузоподъёмность достигает 1005 килограмм.  

Автомобиль комплектуется новыми двигателями, которые отвечают современным экологическим стандартам Евро 6. Это три 2,0-литровых турбодизеля TDI мощностью от 102 до 150 лошадиных сил, а также два бензиновых мотора TSI: 1,0-литровый в 102 лошадиных сил и 125-сильный с рабочим объемом 1,4 литра.

Цена на авторынке Германии будет начинаться от 18 950 евро, за грузовую модификацию с бензиновым мотором на 125 лошадиных сил. Начало продаж намечено на конец июня текущего года. 






По теме