Сочное предложение на Volkswagen Tiguan в Авто АЛЕА

Сочное предложение на Volkswagen Tiguan в Авто АЛЕА

28.10.2015 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Авто АЛЕА, официальный дилер Volkswagen предлагает уникальные условия приобретения нового кроссовера Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan как никогда вдохновляет на приключения! Только до 31 октября выгода при приобретении первого компактного кроссовера от Volkswagen составит до 200 000 рублей*, а процентная ставка по кредиту - 10,9%** годовых!

Tiguan - безоговорочный лидер в своем классе, отличается высокой мощностью и экономичностью, а также прекрасно сбалансированными ходовыми качествами и лаконичным дизайном.

VolkswagenTiguan станет Вашим верным другом и помощником, что подтверждено многочисленными престижными наградами. Tiguan завоевал сразу 2 награды, присуждаемые на основе опросов мнения потребителей. Автомобиль победил в категории «Компактный внедорожник» в рамках конкурса Ideal Vehicle Award, проводимого американской компанией AutoPacific, а также занял вторую позицию в рейтинге Apeal Studie от аналитического центра J.D. Power. Особенное превосходство данный автомобиль продемонстрировал в категориях «Качество сборки», «Комфортный интерьер» и «Надежность».

Компания Авто АЛЕА гарантирует своим клиентам неоспоримое преимущество при покупке автомобиля, а также высокие стандарты качества, индивидуальный подход, квалификацию и опыт специалистов. Авто АЛЕА дарит надежное будущее.  +7 (495) 99-555-00






По теме