По вине пьяного водителя в Сухом Логу погибли три человека

По вине пьяного водителя в Сухом Логу погибли три человека

23.03.2017 ДТП / Екатеринбург, Сухой Лог

Трагедия произошла накануне вечером, 22 марта, на выезде из города Сухой Лог Свердловской области. По вине пьяного водителя в ДТП погибли три человека.

Сообщается, что сотрудники ГИБДД попытались остановить водителя автомобиля Ford Focus, который, предположительно, находился в состоянии опьянения. Однако мужчина проигнорировал требования и, увеличив скорость, попытался скрыться.

Через несколько минут на улице Кунарской водитель иномарки потерял управление и врезался во встречный ВАЗ-21103, который отбросило на патрульный автомобиль ВАЗ-2114.

В результате аварии погибли 29-летний водитель ВАЗ-21103 и два его пассажира – 41-летняя женщина и 21-летний молодой человек. Также в больницу с множественными переломами доставили пассажирку автомобиля Ford Focus. Сам виновник аварии получил всего лишь перелом голени. Сотрудники ДПС в аварии не пострадали.

Выяснилось, что за рулем Ford Focus находился 45-лений мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения (0,564 мг/л), сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По факту ДТП проводится проверка.

 






По теме