Где можно купить качественные шины и диски?

Где можно купить качественные шины и диски?

26.11.2017 Полезное

В каждого владельца автомобиля в обиходе должно быть, как минимум два комплекта шин – для зимы и лета. От сезона зависят параметры автомобильной резины. Летние и зимние модели между собой...

В каждого владельца автомобиля в обиходе должно быть, как минимум два комплекта шин – для зимы и лета. От сезона зависят параметры автомобильной резины. Летние и зимние модели между собой отличаются прежде всего составом резины, рисунком протектора, наличием ошиповки. Поэтому к выбору покрышек нужно подходить со всей ответственностью. Именно от них зависит безопасность и комфорт передвижения при разных погодных и дорожных условиях.

Если хотите приобрести авторезину высокого качества и по доступной цене, то рекомендуем вам обратиться за помощью в нашу компанию. Rezina.cc – интернет магазин шин и дисков, который уже много лет работает на рынке. Мы сотрудничаем только с ведущими и проверенными производителями шинной продукции. Ко всем изделиям мы предоставляем сертификаты и другую документацию. В онлайн каталоге представлено огромное количество покрышек, которые между собой отличаются разными характеристиками, поэтому здесь можно подобрать наиболее оптимальную модель по своим индивидуальным требованиям.

Правильный выбор

При выборе автомобильной резины следует учитывать несколько важных факторов. Прежде всего это такие критерии, как производитель, марка, год выпуска и модель. Зайдя на наш сайт – https://rezina.cc/diametryi-shin, можно также подобрать модель по типоразмеру. Также благодаря такому функционалу, как шинный калькулятор, можно ввести все эти данные. Это поможет вам облегчить процесс поиска желаемого варианта.

Мы рекомендуем при выборе покрышек обращать внимание на такие критерии:

  • Вид каркаса. По этому параметру выделяют радиальные и диагональные каркасы.
  • Бескамерная или камерная шина.
  • В каких условиях планируется эксплуатация шин.
  • Рисунок протектора.
  • Производитель и какую репутацией он пользуется на рынке.
  • Маркировка. Здесь речь идет о ширине и высоте профиля, радиусе, посадочном диаметре, индексе нагрузки и скорости.

Если у вас появились вопросы, касательно выбора покрышек, то наши менеджеры готовы в любое время предоставить вам консультацию. Вы гарантировано получите качественное и быстрое обслуживание. Покупку товара можно оформить как через сайт, так и по телефону. Доставка шин и дисков осуществляется без скрытых процентов и комиссии по всей территории страны. Также интернет-магазин Резина.сс регулярно предлагает своим постоянным клиентам выгодные скидки и акции. Мы делаем все, что сотрудничество с нами было максимально доступным.




По теме