Минимум пробега – максимум выгод в «МБ-Измайлово»!

Минимум пробега – максимум выгод в «МБ-Измайлово»!

29.11.2017 / МБ-Измайлово Новости автосалонов / Москва

«МБ-Измайлово» официальный дилер «Мерседес-Бенц» начинает продажу автомобилей из своего корпоративного парка с преимуществом до 17% от цены нового автомобиля.

Мировая практика показывает, что организации и частные лица стремятся покупать именно эти автомобили. Почему?

Вот, как минимум, 3 причины купить «Мерседес-Бенц» из корпоративного парка:

 

Причина 1. Отличное техническое состояние. Все автомобили «Мерседес-Бенц» из корпоративного парка «МБ-Измайлово» используются исключительно в качестве представительских, демонстрационных или подменных. У них незначительный пробег и, следовательно, минимальный износ. Высокое техническое обслуживание гарантирует состояние «практически нового» автомобиля.

Причина 2. Прозрачная история. Вы абсолютно достоверно будете знать – кто и как эксплуатировал Ваш автомобиль, это позволит избежать неожиданностей и сохранит ваши нервы.

Причина 3. Привлекательная стоимость. Действительно, трудно найти «Мерседес- Бенц»  во всем великолепии своих характеристик по столь интересной цене. Это разумное вложение средств, когда за адекватную стоимость Вы приобретаете не просто автомобиль, а символ особого статуса.

Но на этом бонусы не заканчиваются. «МБ-Измайлово» выступает гарантом юридической сделки для своих клиентов, а также предлагает воспользоваться программой «Trade-in» и сдать свой автомобиль любой марки, в зачет стоимости приобретаемого «Мерседес-Бенц».

И это еще не все…

Звоните нашим специалистам, чтобы узнать вдохновляющие подробности приобретения: +7 (495) 66-00000

До встречи в «МБ-Измайлово», вашем дилерском центре «Мерседес-Бенц».

Москва, Горьковское шоссе, 1км от МКАД.