Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

03.02.2018 ДТП / Екатеринбург, Ревда

Массовая авария с пострадавшими произошла утром 3 февраля на 311 километре трассы Пермь-Екатеринбург между Ревдой и селом Хомутовка в Свердловской области.

По имеющимся данным, 47-летний водитель автомобиля Toyota Rav 4 при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречным Mitsubishi Pajero. После удара иномарки столкнулись с Chevrolet Cruze, ехавшим следом за Mitsubishi.

В результате аварии пострадали четыре человека: у водителя Toyota ушиб грудной клетки справа, закрытый перелом левой голени; у его 47-летнего пассажира черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом ребер справа, перелом лопатки; у 54-летнего водителя Mitsubishi закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб затылка, закрытый перелом костей голени, ушиб мягких тканей колена; у его пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб мягких тканей лица и грудной клетки, закрытый перелом предплечья слева. Последняя после оказания помощи была отпущена домой. Остальные пострадавшие госпитализированы. В автомобиле Chevrolet Cruze в момент аварии находилось два человека, никто из них не пострадал.

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург (4) Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург (1) Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург (3) Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург (2)




По теме