Kama Tyres на выставке The Tire Cologne 2018 представит две новых шины

Kama Tyres на выставке The Tire Cologne 2018 представит две новых шины

28.05.2018 Автоновости

29 мая в Кельне стартует выставка The Tire Cologne 2018. Россию там будет представлять компания "Татнефть", которая организует собственный стенд Kama Tyres. Компания покажет свою шинную продукцию, в том числе ряд новинок.

Шины, камеры, каркасы, колеса, различные аксессуары, оборудование и материалы для восстановления протектора шин, даже организация работы складского и торгового зала - всё это будет представлено в этой ежегодной международной профильной выставке. 

Соответственно, на выставочном стенде Kama Tyres (https://www.td-kama.com) будут представлены уже популярные образцы шин, а также новинки. В компании обещают привезти в Кельн новые цельнометаллокордные шины, которые являются уникальными для российского рынка и могут впечатлить зарубежных знатоков.

Это будет, во-первых, новинка с маркировкой 3PMSF - эти покрышки подразумевают возможность круглогодичной эксплуатации, а во-вторых, шина повышенной проходимости с регулируемым давлением Kama Pro NU 404 из одноименной линейки. В компании подчеркивают, что новое поколение ЦМК шин имеют улучшенную рецептуру резиновых смесей и производятся с новым технологическим подходом. Представители компании уверены, что зарубежные автомобилисты оценят российские новинки.

"На мероприятии мы представим новые модели ЦМК шин, уникальное решение для отечественного рынка, которые, уверены, по достоинству оценят и зарубежные потребители. По итогам мероприятия мы планируем наладить контакты с представителями компаний, достичь договоренностей о сотрудничестве, определить перспективы и ориентиры дальнейшей работы с потенциальными партнерами и клиентами", - отметил Андрей Бутон, заместитель директора ТД "Кама" по маркетингу.

Продукция Kama Tyres  - это более 370 видов шин, среди которых легковые, легкогрузовые, грузовые комбинированные, цельнометаллокордные, сельскохозяйственные и индустриальные шины. За границей вполне знакомы с этой продукцией, поскольку, согласно данным за 2017 год, около четверти (от 13 млн в год) выпускаемых шин покупается иностранными дистрибьюторами из 48 разных стран. 






По теме