Автобус группы Ріаnобой попал в ДТП с погибшим и десятком пострадавших - музыканты ищут свидетелей
15.06.2018 ДТП
Концертный автобус известной украинской музыкальной группы Ріаnобой попал в жуткую аварию на автодороге Киев-Чоп в Бродовском районе Львовской области. В результате аварии погиб один человек, еще девять — серьезно травмированы. Музыкантов группы среди них нет.
Происшествие случилось в ночь на 15 июня на отрезке Львов-Ровно возле города Броды. По сообщению сестры фронтмена группы Дмитрия Шурова Ольги, авария произошла по вине водителя другого микроавтобуса, который выехал на встречную полосу и врезался в их автомобиль.
При этом, согласно сообщению Ольги, полицией задержан именно их водитель - поэтому она обратилась с просьбой о помощи в поиске свидетелей происшествия. Контакты - в сообщении из "Фейсбука":