Автосалоны: внимание на официальных дилеров

Автосалоны: внимание на официальных дилеров

15.01.2019 Полезное

На сегодняшний день для потребителей в деле приобретения автомобилей наиболее привлекательным оказывается сотрудничество с серьезными автосалонами.

Особенно ценным во всех отношениях является взаимодействие с официальными представителями популярных марок, способными предложить самые выгодные условия покупок и дальнейшего обслуживания. В качестве одной из таких компаний сегодня выступает CarGiant – официальный дилер Датсан, Lada, Hyunday, Kia, Volkswagen, Ford и еще нескольких десятков широко известных во всем мире брендов. Эта организация с высоким уровнем сервиса присутствует на рынке уже более двадцати лет, ее услугами охотно пользуются не только частные, но и корпоративные клиенты.

Стоит сразу отметить широкий спектр предложений компании по всем базовым направлениям. Прежде всего, автосалон CarGiant является тем местом, где практически каждый человек способен найти что-то по душе и по карману. Сотни моделей транспортных средств охватывают значительный круг потребительских предпочтений технического и эстетического плана, среди них можно найти как демократичные, так и премиальные товары.

Также важно и то, что профессионалы практикуют персональный подход к каждому обратившемуся к ним человеку, в результате чего покупатель получает на руки именно то, о чем мечтал, да еще и на приемлемых именно для него условиях. В пользу последнего момента можно отметить не только цены от производителей, но и многочисленные варианты приобретений. Стать обладателем машины любой желающий способен в кредит: доступно 55 ссудных программ от двух десятков банков-партнеров. Также имеется возможность воспользоваться автокредитом с государственной поддержкой. Для тех, кто способен заплатить не менее половины от стоимости предложения, доступна рассрочка на период 12, 18, 24 и 30 месяцев с возможность досрочного погашения без штрафных санкций. При покупке машины клиенты получают солидные подарки, например, iPhone, комплект зимней резины, КАСКО. Дополнительно можно воспользоваться системой trade-in и на выгодных условиях обменять старое движимое имущество на новое. Ко всему прочему, в салоне регулярно проводятся акции, предоставляются скидки.

Помимо новых автомобилей в компании представлены и те, что имеют пробег, но при этом находятся в отличном состоянии, прошли предварительную диагностику и юридическую проверку.






По теме