Где купить качественное оборудование для СТО, гаража и различных производств

Где купить качественное оборудование для СТО, гаража и различных производств

16.12.2020 Полезное

Оснащение крупного, среднего или даже небольшого предприятия качественным оборудованием позволяет повысить эффективность работы сотрудников и минимизировать время простоя из-за возникающих неисправностей. И не важно каким видом деятельности вы занимаетесь - современный уровень развития техники позволяет добиться высокого уровня автоматизации во многих отраслях производства.

Ну а где же взять современные станки по доступным ценам? Конечно же в интернет-магазине Стербруст, который предлагает большой ассортимент оборудования от отечественных и зарубежных производителей.

Широкий выбор станков

Открывая каталог Sterbrust, буквально поражаешься огромному количеству позиций, представленных в ассортименте. Здесь есть станки по металлу и дереву, сварочное, строительное и пневматическое оборудование. Найдут для себя интересные предложения владельцы станций техобслуживания колёсной техники и автомоек - домкраты, пеногенераторы, пускозарядные устройства и даже шиномонтажное оборудование.

Есть в данном интернет-магазине также техника более широкого назначения - дизельные и бензиновые генераторы для обеспечения электричеством гаража или другого частного объекта. Представлены здесь и тепловые пушки - такое оборудование позволит согреться даже в самый суровый мороз. В продаже модели как промышленного назначения, так и те, что работают от бытовой электрической сети и могут легко использоваться в домашних условиях.

Если вы планируете строительство собственного дома, то интернет-магазину Стербруст также есть, что вам предложить - бетономешалки, дрели, пистолеты для вязки арматуры и многое другое. Да и для работы на приусадебном участке найдется немало полезного инструмента - осветительные вышки, вибротрамбовки, оборудование для прочистки канализаций. Ну а для тех, кто занимается строительной деятельностью профессионально, добавление данного магазина в закладки строго обязательно.

Как покупать

Ориентируясь на нужды и потребности своих покупателей, сотрудники Sterbrust предлагают сразу несколько вариантов приобретения товаров для любых категорий клиентов. Так юридические и физические лица имеют возможность оформить оборудование в лизинг или в кредит.

Процедура оформления рассрочки происходит всего за несколько минут - после заполнения документов и одобрения заявки сотрудником компании, вы сможете получить заказанный станок или иную технику. Для этого достаточно забрать их с одного из складов магазина, они расположены во многих крупных городах России, или заказать услугу доставки через любую транспортную компанию. Расчёт стоимости доставки вы можете сделать предварительно, ещё до оформления заказа на сайте.

Для тех, кто хотел бы пощупать товар перед покупкой собственными руками, в Москве действует специальный выставочный зал, где представлены многие образцы товаров. Здесь вы сможете увидеть оборудование лично, оценить его габариты и уточнить другие важные для вас параметры.

Компания Sterbrust работает на рынке поставок профильного оборудования для различных отраслей производства уже на протяжении многих лет. Всю свою деятельность она ведет совершенно прозрачно с соблюдением установленных требований налогового законодательства, а также гарантийных обязательств перед конечными потребителями. Если у вас есть потребность в качественном современном оборудовании от проверенных отечественных и зарубежных производителей, то здесь вы наверняка найдёте всё, что нужно. Не зря тысячи клиентов уже сделали свой выбор и продолжают начатое много лет назад сотрудничество и по сей день.






По теме