Чемпионские дни Volkswagen с Авто АЛЕА

Чемпионские дни Volkswagen с Авто АЛЕА

26.06.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

22 июня пространство бара SillyCat наполнили звуки фанфар Мундиаля. Официальный дилер марки Volkswagen компания Авто АЛЕА открыла серию спортивных встреч, приурочив первое мероприятие к одному из самых долгожданных событий чемпионата мира по футболу-2014 – матчу между сборными Бельгии и России.

В одном из столичных баров воцарилась атмосфера азарта, сравнимая с накалом страстей на трибунах стадиона «Маракана — Марио Филью» в Рио-де-Жанейро. Авто АЛЕА позаботилась о том, чтобы гости могли в полной мере насладиться захватывающей игрой на большом экране и почувствовать настоящий командный дух. Здесь можно было нанести аквагрим с российской символикой и оценить специальное меню, в которое вошли блюда немецкой кухни: колбаски, тушеная капуста, сырные закуски, креветки, гренки и традиционные футбольные напитки. Особый сюрприз для болельщиков приготовил Volkswagen, получивший статус партнера сборной России по футболу. 

ALEA_World_Cup_1 (2).jpg

ALEA_World_Cup_1 (7).jpg

ALEA_World_Cup_1 (10).jpg

ALEA_World_Cup_1 (6).jpg

ALEA_World_Cup_1 (9).jpg

ALEA_World_Cup_1 (5).jpg

ALEA_World_Cup_1 (3).jpg

Участникам мероприятия Авто АЛЕА представила модели Volkswagen Passat CC, Tiguan и Polo седан. В ходе спортивной встречи гости имели возможность получить профессиональные консультации менеджеров автосалона и записаться на тест-драйв.

Гостям представился шанс не только наблюдать за футбольным состязанием, но и лично принять участие в тематических соревнованиях. Викторина, посвященная футболу, и конкурсы по отчеканиваю мяча обеспечили самые яркие эмоции, а Авто АЛЕА в свою очередь дополнила впечатления ценными подарками. Приятными напоминаниями о празднике стали именные кружки и фотографии, сделанные в мобильной фотостудии.

ALEA_World_Cup_1 (1).jpg






По теме